Выбор автомобиля или мотоцикла

Байки наподобие MAC bikes Подскажите, есть ли фирмы , которые делают подобные байки?

mac-motorcycles.com/ Очень хочу такого типа купить, но у Маков цены невменяемые и не купить...
Вопрошающий, мне кажется не отдаёт себе отчёта о том, что возжелал мотоцикл, на котором нет никакой практической возможности ездить.

Особенно из-за отсутсвия нормальной подвески - жесточайший сухарь сзади и без амортизаторов спереди. Представляете что это такое?? ?

Изображённый боббер на фото - не более чем творческое произведение для демонстрации на кастом-шоу или в качестве скульптуры дома для WOW-эффекта.
Лишь мазохист с титановым позвоночником будет на нём ездить дальше чем на пару километров от дома.

Вот у друга был такой первый мотоцикл:

Это была явно паданная Драга 400, которую прибалты (судя по ПТС) затюнили бюджетно после какой-то аварии, в боббер-стиле - рычажная вилка в стиле H-D без точек крепления крыла, прямоточный глушитель 2-в-1, маленькое седло-одиночка и т. п.. .

Глушитель самодельный, правда, знатно урчал, почти на 750 кубов; )

Так вот этот друг не мог ехать больше 60-80км/ч из-за того, что переднее колесо начинало танцевать и "переставлять" из-за ничем не гасимых колебаний.
Не говоря уже о том, что в дождь грязь лила и с переднего колеса, которое без крыла, и фонтаном с заднего огрызка.
Хорошо, что хоть у ДрагСтара задняя подвеска лишь имитирует сухую, и центральный амортизатор аботает очень хорошо.
Кончилось дело тем, что как-то ночью, при подъезде к Малоярославцу по раздолбанной дороге у него от вибраций ...отломился стальной кронштейн фары, и он остался без света в кромешной тьме. Хорошо, мы ехали вместе, и сопроводили до лагеря.

Продал он мотоцикл, конечно дороже, чем сам купил. Потому что выглдядит он великолепно. Для тех, кто никогда на подобном не ездил.
Андрей Турулин
Лучший ответ
А что именно так понравилось в этом мотоцикле? Все весьма архаично, даже двигатель с нижним распред валом, вся грязь от заднего колеса будет на спине, ну и много еще чего. Этот мотоцикл для неспешных прогулок в солнечную погоду. В качестве альтернативы можно посоветовать Buell Lightning XB12S http://www.bikez.ru/moto/buell_lightning__xb12s_2005.html . Ну а если хочется одиночное сидение на пружинках, то любой тюнер переделает
Артём Киреев