Выбор автомобиля или мотоцикла
если дело не в деньгах, то на какой бы тачке вы ездили?
что-то короче 4,5 м и предельно высокое, хотя это и небезопасно
Лендровер Дефендер или Геленваген
а я и так ездию на той машине которая меня устраивает и пока не начнет доставлять проблемы не буду менять. и деньги тут не причем
Да так же две было бы ну или три. . Не на универсале же всю жизнь ездить, хочется когда-то и для души..
Астон Мартин
Вольво ХС90.
и машина большая, и, что не мало важно, безопасная.
я бы на крузаке с охраной ездила!!!!
В тачке с водителем)) ) и хорошей амортизацией
Порш Каен нравится.
на чем езжу, на том и ездил бы..

Я бы летал на личном вертолете.
Майбах и на заднем сидение....
Крузак 200 или Ауди Q7
Бентли, а в грязь Хаммер
Ford Mustang GT
Volvo s80
Impala 65 - го года или AUDI R8
А я, а мне, вауууууууууууууу. Мне тогда нужно много авто для разных целей. В городе, на рыбалку, в магазин, да даже в гости - смотря к кому и куда. Мне нужно 6 машин от джипа до ...Вообщем не могу остановить свои желания. И еще мне нужен трейлер. Вообщем зря я так понимаю размечталась.
Павел Васильев
поверьте, не зря.
Я бы ездил не на тачке, а на машине.
Та́чка — простое устройство для транспортировки грузов, использующее принцип рычага для уменьшения прикладываемого усилия. Состоит из грузового кузова, одного или нескольких колёс и рукоятки.