Выбор автомобиля или мотоцикла

я езжу на лада калина . меня назвали лохом . я же не такой??? тачка та не из дешевых !тонировка сам лепил на пиво !

блин и в самом деле как они посмели! ;) мож пороги ещё повесить стоило, да и китайскую ноздрю на капот, тогда будет круть :)) LOL
PS аффтар пиши исчё!
PS2 ава у тя прикольая!
Александр
Лучший ответ
шуткуешь братан--нет у тебя калины-нету-был бы этот лимузин-ты бы её называл своей ласточкой-холил и лелеял бы -- защищал бы-они ведь наши машинки и так затурканные
Каждый ездит на том что у него есть, и ты вовсе не лох.
Задорнов отдыхает!!!
Какой же ты лох! Вот если бы без тонировки, тогда лох!
Девлет Мусаев
ну что Вам сказать) ) просто поддерживаете несущесствующий автопром))
не расстраивайся. не у каждого на машину хватает. приходится на тазе ездить. гг. ржу. не обращай внимания
Yuri Isaulov
сделай из нее маленькую SUBARU
Ты в Автомото почаще заглядывай, прям настроение поднял
Адылев Радион
Представляю за рулем с тонированной бутылкой пива!!!!
Руссу Лилиян
ГЫГЫГЫ, лада калина-говно машина! Так что смерись с тем что тебе говорят...
А кто так обзывается, тот сам так называется. На чем они то катаются.
Алекс Чирик
Те кто говорит, что лада дермо... те, конечно, молодцы догадались же =)
А у них есть машина?
Слюнки пускают... забей на них!
__
_Космос _
а может ты лох, а авто и не причем?))))))))))
у меня без вые... ов калина, еще никто лохом не называл. лучше моя новая, чем ремок иностранный, в котором уже не один японец помер.