Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли своих денег Сузуки sx4?

по-моему дороговат он, компактные размеры sx4 являются преимуществом только в городе, а в городе полный привод не нужен по большому счёту. Соответственно за эту сумму (19-23 тыс. долларов, если не ошибаюсь) лучше взять что-то покрупнее (например, Hyundai Elantra) либо, если нужна компактная машина, взять аналогичный по габаритам моноприводник и сэкономить несколько тысяч долларов (например, Skoda Fabia)
Сергей Садовый
Лучший ответ
Купил в конце марта 2008 года, ездить приходиться часто, поэтому решили взять новый автомобиль. За год накатал 35000км, на ТО-3 поменяли передние колодки, за год потратил на обслуживание 21000 рублей, согласитесь, что это сущие копейки по сравнению с другими марками авто.

Машиной очень доволен, внешние данные никак не отражаются на её технических характеристиках: резвая и одновременно послушная в управлении, скоростные характеристики выше всяких похвал, расход топлива 8.5 литров, учитывая городской цикл и скоростной режим на трассе (180-190 км в час) , первые 15000 км бегала машинка по беспросветному бездорожью (Таллинка до ремонта) , багажник огромный, важно для тех, кто имеет тёщу (дачу) , салон вместителен и удобен. На сегодняшний день пробег составляет 55000 км, впереди ТО-5, предстоит замена свечей и передних колодок.

Из недостатков этой машины, по мнению автомобилистов, можно указать на неказистость её внешнего вида. Но на вкус и цвет товарищей нет. Машина - настоящая японка, ничего лишнего нет. Кто ценит маневренность в городских условиях, скорость на трассе, комфортность и безопасность - лучшего автомобиля за эти деньги не найти.
Саша Дик
Нет не стоит.
Bek Qodirov
Dorogo
Для езды по городу - 100% стоит. Купила в июне 2010 - очень довольна. Машина послушная, экономичная. Салон просторный. Машина собрана в Японии. ПЕрвое время коробка переключения передач была туговата. Но после 2000 км. разработалась. И очень важное - в багажнике можно жить!!!