Выбор автомобиля или мотоцикла
почему 600 мерсидесы дёшево продают -93-96
154 кузов на что смотреть при покупке и вобше стоит ли брать собираюсь использовать как такси в аэропортили под заказ
600-е мерседесы имели 140-й кузов!! ! 154-й имели гоночные "серебряные стрелы" 1938 года!!!!
Отошли в прошлое 90-тые годы, малиновые пиджаки и 600-тые мерсы.
Прикинь стоимость запчастей, как часто ты будешь их ремонтировать ( им более 15 лет ), плюс расходы на бензин, плюс страховка, налоги, тех осмотр.... 6-ти литровый двигатель будет очень проблематично прокормить)))
И кроме диагностики криминалисту обязательно показать! машинка известная, угоняли, хозяев валили и т. п.
хи-хи... купи... и заводик нефтеперегонный к нему заодно.... эти самые"мерсы"реальные пацаны из 90-х заездили просто в хлам....
а почему их должны дорого продовать он так и стоит
Их уже в своё время в Германии использовали в качестве такси, наездили 800-900 тык, потом продали в Россию, наездили ещё200-300 тык, а теперь и продают дёшево, в надежде найти того кто захочет его купить и использовать как такси.
гниют сильно, в дтп часто серьёзных из за плохой упровляемости (плывёт) а дуроков под копотом немало) ) и востонавливают их с самых хламовых аварий.... бмв, ауди после такого отправляют на покой а меренов подымают наноги)
И конечно токого класса убитый агрегат.... что ауди, что бмв, что мерседес сьест на обслуге немало денег) ) нормой считаеться в год 2-3т. $ если следить за машиной.. . представь сколько уйдёт на убитый)) ) брать только с разбирающимися людми и диогностика-диогностика, чательный осмотр!! ! скупой платит трижды тут))
Потому что уезжены в хлам