Выбор автомобиля или мотоцикла

к владельцам ВАЗ!!! да и не только!

блин меня заипал этот авто! купил себе три месяца назад ваз 2106 что бы научится ездить! уже сил нету! через день что то вечно не так!! надоело тратить деньги!!! а на новую нет денег! что делать????или у меня руки не из того места растут!(((( ниче не понимаю((( или это не мое(((((((((
не парся дружище всё в порядке, это не плохо научишся станешь профи, я сам недавно взял 09 с таким расчётом, да и если старую долбанёшь не жалко, а стукнишь новую совесть мучать долго будетЮ а 06 не плохая машинка
АМ
Александр Макарин
5 434
Лучший ответ
Всё приходит с годами!
Когда другую купишь денег на ремонт меньше будешь тратить и в сервесе не скажут лох на джипе приехал надо ему зазор между протектором и колектором по регулировать.
Ну так купил то хлам и что хотел !
Просто не повело. Жигули- это лотерея. У меня с моей 10летней 4кой тьфу-тьфу все нормально, только недавно пришлось поменять ГТЦ, бачок тормозной и задние барабаны с колодками и один цилиндр- тормоза говнить стали сильно. А так, за все это время ничео вроде. Год езжу на ней ежедневно 60 км по МКАДу, причем езжу все время 100
Даниил Кочкин
Даниил Кочкин
79 503
за самокритику тебе - РЕСПЕКТ! а что ты с бедной шахой делаешь?
Детский Сад
Детский Сад
75 200
Был ваз 21033,27лет ржаветь начал конеш. Тех осм прошел с первого заезда, продал чуть не с аукциона. Жена год каталась, училась и ничего. Ты прав нужны прямые руки.
Доделать уже, и ездить))
Зато научишся ремонтировать и будешь в машинах разбираться
да ни с руками а с глазами. кто помогал выбирать? куда смотрел?
все мы с этого начинали
Влад))
Влад))
4 535
ну многие проходят через это, зато КАКОЙ опыт наработается))), у меня первая была ваз2101,полный кашмар
ПВ
Павел Васин
1 913
Это как повезет)
Если новичок и в машине не бум бум почитай как машины осматривать и поищи кто знает машины.

У меня был ваз 2106 1988года выпуска)) ездил на нем в 2008году) вот был ппц аппарат не ломался летал ваще супер) а потом купил себе ваз2109 кипел не заводился просто был ад)
Даааааа.... Так быстро надоел? Мне надоел спустя 13 лет.
тебе еще повезло, вот я взял москварика 412,поначалу была такая романтика катался в радость, но вот пришла пора менять сцепление и делатьему ходовку и еще карбюратор, дружище я проклял все на свете, это такой геморой, даже естьу деда смотровая яма, я заебся по коробке, бегал 12 часов из ямы опьть в яму, то там прикрути то подымись и опять возьми ключь, и так было 12часов, и в итоге так все собрал поставил коробку, и пипец а сцепление так и не зделал. причем бегал как ашалелый, и думал как это все заебло.
Не парься, чини по возможности - у меня был заз дана такой кошмар что не передать вообще.
терпи. все когда нибудь приходит к завершению. закончатся поломки, придет опыт и все будет нормально

Похожие вопросы