Выбор автомобиля или мотоцикла

Дамы и Господа, знаю всех уже достало отвечать на вопрос - Какое авто выбрать?!, но все таки!

Алексей Поликарпов
Алексей Поликарпов
36 809
Лучший ответ
зафира, эспайс. тражет хундай, киа каренс
Георгий Шишкин
Георгий Шишкин
41 204
Никто вам не подскажет, если честно. Никто. Самому надо порыться на сайтах, посмотреть информацию. прочитать отзывы. Сделать сравнительный анализ. Почти по каждой марке вы найдёте форум. Времни уйдёт много. Но тогда не будет мучительно жалко бесцельно потраченные деньги. Я когда покупала свою первую машинку, и ничего в них не понимала абсолютно, именно так и сделала. Два года езжу и ни разу не пожалела .
Алекс Данилов
Алекс Данилов
20 409
Ауди бери,,,,
Ну главное- это зачем он тебе? - вот и выбирай. для города малолитражку юркую, для села лучше джип- вот например УАЗ Патриот идеальный вариант. если на дачу кататься по нормальной дороге то сарай бери, а дальше зависит от того сколько у тебя бабла)
Дмитрий Литус
Дмитрий Литус
14 932
всех достал вопрос почему машина не заводится
Вот посмотри несколько вариантов, это всего лишь быстрые наброски. Все эти Авто можно поискать с нужными характеристиками (т. е. объем двигла, год, комплектация и т. д. ) Не слушай здешних умников, с такой суммой денег не то что нужно брать такое авто, а просто необходимо. Ведь знает любой владелец Немецких Автомобилей, что они самые комфортные, самые престижные, с лучшей шумоизоляцией.. .А Японцы это все от безденежья.. .
MB - Viano (639)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7407681-0fc6.html
MB E-Classe (W211)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7240799-5af1.html
BMW - 5er (E60)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7053192-9ea7.html
AUDI - A6 (4F, C6)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7241218-ac46.html
N_Kb(Kua) Argen Kadyrkulov Думаю вопрос попутный-где взять жену с машиной... с деньгами..без тещи.Без детей.С квартирой!С дачей.Чтобы была молчаливой не сварливой..не нудной..не скрягой..красивой...и умной..?
ну вот так сразу.. .
требования к машине ясны?
- бюджет покупки
- бюджет эксплуатации
- где будет ездить и кого возить
- стиль езды водителя
- опыт водителя
- склонности возиться / не возиться с машиной
- престижность / понты
- на чем ездил до этого?

из всего этого можно попробывать обосновать выбор
Евгений Г.
Евгений Г.
3 850
Айбек Рамазанов Всю жизнь ездил на отечественном говне.

Бюджет, до 1,5 млн русских рублей.
Ездить будет до работы, до дачи, до озера - возить семейство.
По поводу стиля езды - спокойный, уравновешенный, еду быстро только если позволяет дорога и трафик.
Да какие уж тут понты...
Евгений Г. не увидел части вопроса, теперь яснее... посмотри японцев - toyota previa (новая наверное 2,5 стоит, за 1,5 можно трех - пятилетнюю найти я думаю), или сиенны (они помощнее и американистее), еще понравилась хонда одиссей - довольно удачная машина, но там подвеска короткоходовая и вообще она, кажется, подохлее - зато мотор 3,5 250 кобыл и управляемость очень приличная.
Форд не знаю - он всем хорош, но с большим мотором и третьим рядом сидений, только в этом случае - ценник зашкаливает совершенно; а базовый - не пришелся.
Однозначно минивен, а вот какой????Да си макс неплох!!!!Но увы как и положено америкосу жрет как напуганый ((((
Мне по душе больше чистокровные японки с неправиль-правильным рулем!!!
Ниссан Лафеста В максимальной комплектации, Миуцбиши Дион, новый!!!
Почитайте отзывы на www.drom.ru
Ситроен еще гранд пикассо, но низковата морда.
Доджи и им подобные бензина жрут немеренно
Я бы посмотрел шкоду октавию универсал.
Ismail Musaev
Ismail Musaev
1 772