Выбор автомобиля или мотоцикла
Опешите всё о мошине BMW-X5
Всё о мошине
BMW готовит модель X Sport
X Sport Sport начнут оснащать мотором V10 от BMW M5, который выдает 507 л. с. Таким образом, BMW X Sport станет самым мощным внедорожником в мире! Однако V10 получит только самая экстремальная версия X Sport. Машины попроще оснастят 6- и 8-цилиндровыми моторами мощностью 231-400 л. с. По предварительным данным, цена BMW X Sport в минимальной комплектации составит 50 тыс. евро.
Вот я и ОПЕШИЛ от твоей грамотности!!!!
У кого есть деньги на покупку Х5, вряд ли пожалеет о своём приобретении.
Плюсы:
- удовольствие от управления
- хорощие динамические качества
- высокий имидж
- надёжные узлы и агрегаты
Минусы:
- высокая цена
- дорогое содержание
Плюсы:
- удовольствие от управления
- хорощие динамические качества
- высокий имидж
- надёжные узлы и агрегаты
Минусы:
- высокая цена
- дорогое содержание
машинка- оччень даже ничаво. . на дороге ведет себя замечательно.
технические харпактиеристики X5 можно вот здесь посмотреть http://avtomarket.ru/library/catalog/?model=308&class=1
Вот фото и цены беки 4,4 литра http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..WPBA.10671050
3 литра http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..OAA.10743016
Хоорошая машина, удачно совмещает спортивные характер и неплохую управляемость с достойным комфортом. Но по прямому назначению (внедорожник) совершенно не подходит. Да и аппетит у этой зверюги не слабый, разве что диз. двигатели экономичны. А так в принципе неплохая машинка, можно брать.
Хорошая машинка крутая такая, только правдо паркетник и бензин ест так, что по началу дырку в бензобаке ищешь)))
бери не пожалеешь у меня их было уже 3 штуки! марки BMW но Х5 это говно среди всех внедорожников! если всетаки хочешь внедоржник то бери Монтеро Спорт Митсубиси это средний класс или Lexus LX470 вот это машина