Выбор автомобиля или мотоцикла
люблю быструю езду хорроши ли это или плохо?
Я знала двоих людей, очень любящих быструю езду, нормально ездить они не признавали, из-за чего их уже нет.
Главное, чтобы это не вредило твоему здоровью.
Гастелло юный, а как повезет, самое главное что бы ты других людей не угробил
быстро поедешь - медленно понесут.
Но не забывай, что Ты - не ОДИН ТАКОЙ!
Это хорошо.
Что в Германии хорошо, в России - смерть. Я про дороги и дураков.
Уже при скорости 100 км/ч вырабатывается гормон который замедляет старение...
1.Стаж не менее 5 лет. 2.Голова на плечах. Удачи!
быстро ездить надо только на треке
Плохо! Ибо на общественных дорогах это хуже поскудства.. . Выезжайте на трек и там гоняйте!
любить можно все что угодно, главное, не доводить до крайности и иметь чувство меры...
Скорость это наркотик-а наркотики убивают! Вот и думай хорошо или плохо:)
главное уметь ездить и тогда и быстро и медленно все хорошо, а уменее определяется не твоим чувством - что крутой водила
это хорошо там где это можно
Это просто национальная черта.
Всё хорошо В МЕРУ! Не мешай никому и соблюдай ПДД!!!! и знаешь.... на наших дорогах.... лучше не торопиться)))))))))))))))))
Как для тебя, незнаю, но для окружающих это плохо, даже очень.
это опасно! ! я против!! ! если о себе не думаешь, подумай о тех людях, которые могут из-за тебя пострадать...
это классснооооо!!!!
сам быввает по новосибу 160 жму, гоняй с умом и по хорошим дорогам!
Если быстро ездить то только без страха и без лишних мыслей и быть уверенным что может случиться экстренная ситуация, плюс реакция. Если все имеется то да хорошо, если нет то просто выходи из машины и лучше пешком, так как правда угробить не только себя но и других, а вообще чуть чуть на трассе скорость добавляй, не сразу а постепенно. Так машину почувствуешь и реакция увеличится в разы, страха станет меньше, но про ПДД не стоит забывать, стаж не обязателен, можно и за год понять все, главное подчеркнуть желание это знать и уметь.