Выбор автомобиля или мотоцикла

почему вы фанатеете от быстрой езды на авто?

Согласен с предыдущим оратром. Но скажем я фанатею от быстрой езды на Авто... бусе. При этом, это не обязательно должно быть лихачество. Это может быть просто допустимо быстрая езда в пределах 80 км/ч. И потом, когда ты знаешь, что тебя везёт профессионал, это не одно и то-же в сравнении с тем, что тебя везёт автолюбитель
D G
Лучший ответ
Я фонатею от езды по мягким, песчаным боровым дорожкам. на скорости около 7-10 км ч. с опущенными стеклами. слушая птичек. а мотора совсем не слышно. только хруст раздавленных шишек
Fikret Muradov
Знашь когда я собрал мотор и разогнал ниву до 167 по gps спинка сиденья сохла несколько дней. Хорошо брови густые. Когда вылез шатался и упал на асфальт. Это называется один шаг до смерти.
Уже нет, выросла из этой дури
максимальный потолок моего рывка 275км на а 6 45 кузов квадро 2.8 -не вижу смысла понты колотить на р 1 машка чипованая 299 спидометр ушёл в бесконечность
Игорь Макаров
Это психология. Самоутверждение. Доказать всем (и самое главное самому себе) что ты чего-то стоишь в этом мире, что ты можешь круто.
Беда в том, что бесшабашные водители, именно из-за лихачества, попадают в смертельные аварии и хуже всего - что губят других.
Я ежедневно и многократно превышаю ограничения скорости вдвое. 2-3 раза в месяц превышаю втрое. Визг покрышек при прохождении поворота для меня - целебная музыка. При этом за 27 лет стажа - НИ ОДНОЙ АВАРИИ!!!! Как так? А потому что превышать скорость - это как пукать. Нужно знать, где можно, и когда можно...
Я не фанатею. Это лихачество всё. Проходит или с возрастом или с первой аварией.
Игорь Мурзич
ни к чему хорошему это не приводит, да и устаешь от такой езды
Who Is Your Daddy?!?
всплеск адреналина все решает