Выбор автомобиля или мотоцикла
Любите быструю езду*? Почему,?
у нас по автобанам ехать меньше 160 просто аварийно опасно. а так, сколько авто реально выдержит. пока 230 был реальный предел - не то, что спидометр показывает
НЕ ЛЮБЛЮ! Кто Понял Жизнь, Тот Не торопиться!
быстрая? 240...больше не ездил
Раньша вливал... топер больше 220 не езжу.. .
Дух захватывает !
нет.
после 200 страшно
Не люблю.
неа не люблю я езжу с крейсерской 120
Страшно просто.. . А вдруг догонят? ;))))))))))))))
да. нравится ехать быстрее других, управлять авто на такой скорости и вообще быстрее добираешься, если конечно есть возможность ехать под 150)))
не люблю. потому
А на трассе быстрее 160 не езжу. 90 - 140.
тока на четверть мили, а так похрену!
Не считаю свою езду быстрой, но обычно быстрее большинства.. . Хотя более 150 км/ч по трассе себе не позволяю обычно...
в городе быстрее 60 не еду, на трассе еду максимум 170
Нет нету возможности разогнаться пробки.
Раньше было дело 200 и более, теперь лишение прав, солярка улетает, машина высокая, в поворотах на большой скорости есть риск опрокинуться. Было время в год по 100 000 км наматывала, надо было быстро двигаться. А теперь.. . Хочется внуков дождаться. А может старею?
если дорога дальняя. . и прямая. . комфортная скорость для моей мошины и меня 150 -160 км. . а так больше 205 моя не едет... фокус2 2литра.. . люблю на снегу побуксовать:))
Александр Марсадола
Там отсечка на 205стоит
У меня был тоже двушка на ручке 205и все
потому что я русская! ! от 150 и выше)) ) жаль сейчас дорог таких мало) и гайцы злобные..
Ренат Галиев
Гайцы, сцуко, не токма злобные, но и шибка голодныя! ;))))))))))))))))))))))))
адреналин!
да . повышает адреналин . 240 больше не ездил но хотел бы
у меня волга 3110 с 402 движком по трассе я на ней больше 100 -120 не иду просто уже страшно, а есть еше тойотка ипсум у меня то я и ей больше не вливаю знаю что пойдет и больше но как то жить охото! конечно бывало раньше ложил стрелку на многих авто но сейчас както страшно !!!
Это наводит экстрим
Серега Сергеев
Я люблю хоть мне 13 лет но я водил. А когда папа водит то хоть какая скорость.
Ренат Галиев
Чё наводит? ;))))))))))))
уже нет. да и лох какой нибудь выедет так же 200 в лоб 400 км/ч скорость сближения - что от вас там останется?
хошь экстрима съезди на эксурсию в места боевых действий
понты хуита это все