Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ваз2110 с восми летним стажем или ваз2107 с нуля?

старое продать и купить 2110 так как она комфортнее, солиднее, мощнее, чем 2107 кроме того ремонт дешевле и передний привод .ВАЗ 2110 приемлимый авто за 130 можно даже 2004 года найти
Саня Амуров
Лучший ответ
Ну, лучше -тут нет такого понятия )
Laziz Inagamov
разумеется новая
лучше 20 летний опель
При покупке ВАЗа брать надо что новее.
новая лучше старой, тем более такой. На 07 может даже 3 года без поломок проездишь.
Конечно 2110!!!
Новое это новое.
!!!! D@ir @t@k@r@ev!!!!
Пацан с работы сдал струю семёру в утиль, там же взял новую, прошло пол года уже, пробег почти 10 000, проблем даже мелких не появлялось.. .
...а восьмилетняя десятка, это уже мёртвая машина
2110 лучше.
8 лет для машины много, уж лучше новую семёрку, правда сейчас машины погано делают.
Чё тут думать? Наша восьмилетка - это ВЕДРО с ГАЙКАМИ!! ! На новой как не крути - года три (а если повезёт и гораздо больше) свободно проездишь!
Самая лучшая машина (отеч) это новая
Serg Serg
Конечно 2110,а семёрка хоть и новая - классика !
С нуля естественно лучше, тем более наш автопром не дает длительных гарантий, 2107 хоть не гнилая будет)))
Vova Skakun
м-м-м-м-да.. . дилема.. . чтобы ВАЗ и нормальный?))))
Я посоветую вам 2107 потому что с восьмилетней десяткой много чего может случиться учитывая её возраст состояние, пробег, у неё наверное состояние тоже уж не отличное. А семёрка как минимум новая за 150,000 можно взять. Литьё, музыка, страховка и того около 180,000 рублей.
девятку посвежей возьми! 2110 - это 2109 в новом кузове, ничего нового! семерка даже новая - неведомая хуита.. . категорически не советую! ТЕБЕ ЩА НОВУЮ СОВЕТУЕТ ОФИСНОЕ БЫДЛО ПЛАНКТОН, не слушай педерастов.. . они даже капот не знают как открывается, и проездные на троллейбусы покупают.. .

2107 - лохотрон, даже с новой трахаться будешь, а модель гавно 40 летняя старушка накрашенная... фууууу
Пегас !