Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше???Ваз2110 2003года или ниссан блюбирд 1990

Жора Носов
Лучше помоги нашему автопрому, если деньги у тебя лишние.
Вадим Петеримов
Лучший ответ
Шикарный выбор, но 10ку лутье она хоть на 13 лет моложе
Farrux Yo'ldashev
Покупайте ВАЗ, копите деньги на машину.
ниссан того же года что и лада уже лучше не будет, а тут древний такой. однозначно тазик лучше
Tigran Chaxalyan
и то старьё, и другое такое же. Если Жигуль дешевле - то лучше Жигуль.
A A
Тогда уж лучше велосипед
Erkeblan Oralbaev
Из этих двух Ваз2110 2003 (особенно если он инжекторный) .
Иномарка 20-ти летней давности - это уже не машина.. . К тому же готов поспорить сменила далеко не одного хозяина...
Иван Бенер
лично мне Ваз2110 совсем не нравится (я машины этой серии называю Гробами из за формы корпуса) мне нравится корпус 8----99 и т. д. что касаемо Нисана он металлоломом был и остался им. жрет как танк ломается (ходовая в основном) очень часто. не устойчив на дороге.. если выбирать между жулькой и нисаном я б выбрал жульку. обе машины средней надежности но ремонт дешевле у жульки. по камфорту эти две машины одинаковые... чтож относится к тому КТО из них лутше отвечу просто Никто.... если следишь за машинами то они друг другу не уступают
Степан Врабие
Иномарка хоть и старая, но наверное по-лучше будет.
Дима Михно
сто пудова ниссан, японец никогда не уподет как наш автопром, да и лошадок блюбирде по реальней, правда на бенз по больше денег надо, а самартизацией не парься
И то, и другое уже хлам. Не бери. Ищи дальше посвежее чего. А лучше дальше копи деньги. Через год возьмешь получше. Терпение - вот главный благодетель. Удачи.
Elbrus- Zapad@mail.ru
жучку бери, жучку
Нисанн Блюберд!!!
Если бьётесь то ваз, если нет то нисан!! ! Нисан дорогой в ремонте!
смотря в каком они состоянии! но ваз по любому тебе дешевле обходится будет!!!
знаешь брат есть хорошая машина! есть еще лучше! есть мерседес!!! совет дали мне такой и знаешь отличный совет!!!! а выбирать между двумя тазиками один новый другой импортный!!! 1
Лучше тойотку возьми карину корону и тд. удачи
Igor Yadikin
да не нужны они тебе