Выбор автомобиля или мотоцикла
наш автопром 2009-2011 или японская 2000 - 2003года какую машину брать
Конечно нашу!! ! ПОчти новая, а старый иномарочный хлам... ну на фиг... пусть на нем сами ездят! Удачи!
Иппонец!
конечно старую тоету. на нашей будешь ездить как лошара, а тоету будешь ремонтировать как серьезный малый, твои вопросы на авторынках: "где найти бендикс на тоету аскариду 91 года" будут вызывать завистливые взгляды владельцев жигулей, покупающих на том-же рынке на 500 рублей детали для переборки всей передней подвески.
А как приятно сказать мужикам за рюмочкой чая: "у меня вообще-то тоета, но сейчас она сломана. Я только найду на нее (тут будет большой список) и перестану ездить на трамвае. "
А сколько завистливых взглядов ждет тебя когда после работы в дождь лохи идут к стоянке заводить свои девятки, а ты под зонитком гордо почапал на остановку, зная что владелец тоеты это серьезный человек.
Сергей Белоконев
Я ему уже завидую! Видимо у него других проблем нет!
Виталик Николаев
СУпер! СОгласна!
Смотря для чего. Ездить-японку, ремонтировать-нашу.
хочешь мучения. бери косоглазую. хочешь дешево ездить. бери нашу.
с косоглазой будет геморрой.
Я бы взял 2009 - 2011 гг.
япон
однозначно и без вариантов япошку, даже если до 2000 года
Ясен пень будут щас предлагать иномааааркуу...
Японца + штурмана говоруна-смотруна.
Владельци иномарок не настолько богаты что бы обслуживать ВАЗ
у нашего автопрома нет той базы какая есть у японского, да и к делу они подходят совсем по другому, тут ответ сам напрашивается