Выбор автомобиля или мотоцикла
Такое недоумение у меня вызвало то,что многие в этом разделе с недоверием относятся к новому Поло-седан.
По их мнению нексии,рио всякие,для кого-то и логаны даже ,лучше этой подделки от фольксвагена.Вы что такое несёте?За 400 000(дорогие версии не беру,так как это уже не бюджетно выходит)вы ни хрена нормального не купите,а тут,вдумайтесь только:кузов оцинкованнный(!!!!),электростеклоподъёмники все(!!!!),электроусилитель,2 подушки,борткомпьютер и т д.Большим минусом является только отсутствие кондиционера,это да,но в остальном-то-дас ауто!!!И ничего,что под Калугой сделан.Потрясающий автомобиль.Бери и радуйся.
По описанию мне нравится Поло-седан, но пока люди не опробуют его, отношение будет настороженное. Я думаю Фольксваген не допустит чтобы его детише получило плохие отзывы. Уже очереи на него почти на год вперёт. Я сам его ещё не видел но думаю она лучше будет всяких там Приор и Логанов, хотя чисто к Логану я ничего против не имею, я лучше Логан возьму чем Приору, и думаю что Поло будет ещё лучше.
Да, вы великолепно описываете все примочки. НО для машины важнее чем стеклоподъёмники мотор с коробкой. А какие они там? Тут без покатушек не разобраться.
Бери и радуйся! Мне он не нужен, а что ты перечислял в одноклассниках тоже есть.
а тут главное для некоторых не признать очевидное, а обосрать его, тем самым типа вознестись до уровня сверхспецов)))) Время, как всегда, все расставит по своим местам.
Вот именно, будь счастлив. Нравится, и очень хорошо, главное, чтобы самому нравился, а убеждать других зачем, у других другие любимые авторы
Ну и берите на здоровье, где вы здесь летчиков-испытателей видите?
пусть другие испытают а мы посмотрим, машина сырая еще, на сервисах не
притерлась с запчастями вопрос, фольксваген звучит, а вот калужская сборка
не вдохновляет
Пожайлуста, бери и радуйся! Только мне интересно, через сколько месяцев у тебя полетит начинка, электроника и попортится салон! Я за такие деньги возьму фьюжн или логан-пирожок! Тазовская подделка мне никчему !
в 2006 году Шкода Октавия тур стоил столько же, найдите между этими авто хотя бы 10 отличий