Киа не плохой апарат, хорошо выглядит со стороны, но на любителя, больше всего бесит РПП МКПП, по проходимости у него если тока клиренс и все, сможет без проблем зарыться в небольшой лужице или сугробе.
Кашак по проходимости даже с передним приводом очень неплох, неплохой внешний вид, в салоне будет не очень удобно при росте более 180 см + бедноватый интерьер.
Рафик естественно по проходимости на высоте, но на заднем сиденье просто как на тубаретке, о комфортной езде не может быть и речи, хотя по хорошему асфальту будет довольно неплохо. В салоне на четверочку всему радуется глаз.
Ай икс 35 отличается изяществом и мягкостью очертаний. Двигатель Theta-II рабочим объемом 2л будет несомненно лучшим вариантом. Gamma развивает до 140 л. с. и оснащена устройством ISG («старт-стоп») , тогда как Theta-II выдает до 163 сил мощности, комплектуются ручной 6-ступенчатой КПП. Кроме того, Hyundai ix35 получает новый 6-скоростной гидромеханический «автомат» . Да и вы посмотрите какой он красавец.
http://www.koreamotor.ru/Files/Objects/5691.jpg
Выбор очевиден, это 35 hyundai, после тест-драйва я думаю не будет сомнений в выборе автомобиля.
Удачи при покупке!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше новый Sportage,ix35,Rav4,или кашкай???поделитесь мнением у кого они есть=)
только не какашку! из этих я бы взял ix35. но добавив еще бы сотню взял бы санта фе новый !
поддерживаю! санта фе (дизель) рулит! а из этих-я предпочел бы киа
Sportage - рамник, остальные паркетники
тойота управляй мечтой