Выбор автомобиля или мотоцикла
а есть ли у легковушки преимущества перед внедорожником ? какие?
Намного меньшее потребление горючки.
Большая маневренность, меньший расход топлива, меньше вес неподрессоренных и подрессоренных масс.
у каждого авто свои преемущества я лично предпочитаю жып
Скорость, динамика управляемоть, расход топлива, налоги (одних налогов за приличный джип в год 40 000-50 000р).. .
Если не ездить по пашне и не таскать трехтонный прицеп - то в джипе плохо все...
управляемость лучше, большая маневренность, меньшее потребление топлива, более динамичные характеристики
Я например не понимаю, зачем для города покупать паркетники или джипы, или по принципу высоко сижу далеко гляжу? или вы постоянно в ралли рейдах по московским газонам учавсвуете? а на дачу можно и на легковой съездить.
нету я за Жип!!!
Экономичность и в гараж любой влезет! и В ЭКСПЛУАТАЦИИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
кушает намного меньше) ) и габариты поменьша
расход топлива меньше, всякого железа и агрегатов меньше, размеры меньше, вес меньше
Применения разные... внедорожник он по своему названию создан не для города. Какие преимущества? Вот сколько преимуществ имеет внедорожник за городом столько же считай и легковушка в городе... это по ходовым качествам.
Легковушка кушает меньше бензину.
Обслуживание полновприводной подвески обходиться в 3 раза дороже чем одноприводной (пероед зад аднах***на) .
Безопасность движения тоже считаю преимуществом.... ввиду того что легковушка имеет лучшую маневренность как следствие - меньше шанс аварии при одинаковой эксплуатации приводимых в пример экземпляров.
Легковушка кушает меньше бензину.
Aлeксeй Пaщeнко
странно все говорят про то что кушает меньше только у моей подруга но форде форусе полбака - штукарь а у меня если четверть бака осталась я даю штуку и мне полный заливают....у миен форд эскейп
есть, например у майбаха престиж перед любым внедорожником
На поворотах лучше держит дорогу, бензина меньше кушает, больше не знаю....
Если только потребление топлива считать преимуществом, но как-то сомнительно это.
У джипов (и даже ряда "паркетников") есть бесспорное преимущество, перед которым все остальные кажутся мелочными - безопасность водителя и пассажиров.
Динамика, расход, комфортабельность.
смотря какая легковушка, возможно страховка поменьше...
У легкового автомобиля лучше управляемость на шоссе и на высоких скоростях, засчет более низкого центра тяжести и менее массивных колес и массы, легковушки в основной массе имеют только передний или задний привод - следовательно меньший расход топлива и более быстрый разгон, стоимость ремонта и технического обслуживания
самого внедорожника, стоимость
выше чем у легкового автомобиля .
самого внедорожника, стоимость
выше чем у легкового автомобиля .
Любой легковой автомобиль престижнее джипа, потому что он создан для дорог (одной ценовой категории) .
А джип узкоспециализированная машина.
Ты можешь ездить в городе хоть на танке (безопасность :-), проходимость и т. д. ) Но создан он для другого.
И потом никто в мире из богатеев и высокопоставленных не передвигается на джипах. На них только охрана ездит и обслуга.
Кроме России конечно :-)))
А джип узкоспециализированная машина.
Кроме России конечно :-)))
она устойчивее на поворотах
манёвренность, меньше расход бензина, ну смотря, конечно, какой объем двигателя и сколько лош. сил. а так у каждых плюсов есть ещё и минусы... не везде пройдёт, если внегорода, на большой машине удобнее и пропустит каждый на дороге и чувствуешь себя королём
экономия....
А зачем по городу на внедорожнике ездить? Проще на легковушке. Сделай сама вывод.
у легковушки динамика лучше, дорогу лучше держит, рассход меньше, а если хочеш, можеш взять с полным приводом, и будет тибе джип, токо пониже, я например джипы неприветствую, у мея АУДИ, на трасе 250км едет, какой джип так едет?