Выбор автомобиля или мотоцикла
Понравилась десяточка! Хочу купить. Ваши отзывы?
Понравилась-бери! Тебе ездить! Нам-то чего? Десятка-вполне нормальная машина.
мну не ндравицца у ней дезин.. такое впечатление что люди издевались над самим понятием... а вот приора-хэтч-как в салоне увидел-раздумывал всего десять минут. и взял. . и не жалею.. за 40 тыщ косяков не было...
мазохист?: -)
Лучше б. у. иномарку.
намного машина надежней чем 08-14-15
Российский автопром это не автопром.... это ужас... сам на 8ке езжу.... но советую лучше подержанную иномарку чем ЭТО
Внешне не нравится...
смтря в каком состоянии
ТЫ ЧЕГО, у меня была 10 ка врагу не пожелаю, постоянно подводила и зимой не заводилась или раза в 5-6,электрика глючит регулярно, ненадежная, быстро лак слезает, фары тухлые, стелоподъемники плоха опускаются после истичения гарантии (застревают) двигатель издает много посторонних звуков, НЕ БЕРИ, ДОБРЫЙ СОВЕТ!!!
если новая еще куда не шло!
Нормальное авто!!! Ваз-2110 моя первая машина, проездил на ней 2 года, за это время не подводила и в любой мороз заводилась!!! Пожалуй самый нормальный наш тазик!!!
Одно из лучших произведений автоваза, бери !
говно лучше за эти деньги лань возьми с 1.6 мотором
уже два года за десяткой сижу. пока ни разу не подводила
у меня была, очень равилась, до сих пор, добрым словом (как говорится). . Ну да .. наша, но из наших - очень не плоха