Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто знаком с Toyota celika vvti (послед модель) пару вопросов
Стоит ли брать с пробегом под 200000? На что обращать внимание при покупки
Обладала селикой 2001 г. в. , 2zz...Вообще у этой машины один большой минус, из-за чего я ее и продала-это двигатель! Во первых он не ремонтопригоден, т. к. блок алюминиевый с чугунным напылением и когда это напыление изнашивается, а стены тонкие, расточить проблемно и гарантии не дает ни кто (но после 2003 г. говорят мотры проблем не доставляют), масло у некоторых кушает чуть ли не литр на тысячу, главное не проворонить и вовремя доливать-гораздо дешевле чем ремонт, коробки слабоваты, датчик коленвала частенько на селиках творит чудеса, богажник скрипучий, ещё ходовку нужно внимательно смотреть, она тоже оставляет желать лучшего... но всё это маленькие минусы прекрасного красивого динамичного авто.
это маленькая зажигалка и к большому даже для тойоты пробегу добавляется усталый движок-тем более если четвёрка-маленькое сердце не может много и долго работать-я бы не рискнул --даже если и стоила чуть дешевле--возьмите лучше морковник 2.5 литра 200 лошадей и шестёрка-надёжна и мощна --извините не буду уговаривать--проще зайти на форумы с машинами на drom .ru и посмотреть и сравнить и вообще нужна ли такая вообще на сайте auto.ru-поклонник тойот уже 35 лет-но целики никогда не было-были только 6 и 8 тойоты
нет не стоит
Масло ведрами будешь доливать . Не стоит покупать, хотя всё зависит от цены
если не ошибаюсь она любит кушать масло и это нормально для селики