Выбор автомобиля или мотоцикла

Пара вопросов автовладельцам

1.На каком авто вы сейчас ездите?
2.Свой первый а/м, который вы покупали-копили или введущий кредит?
Сейчас Джимни Сьерра 1996 г. в.... а первый авто купленный за 70 тЫщ рублей и он же самый лучший из всех (имею ввиду в сравнении с современыми) с оставленными самыми теплыми воспоминаниями - Ниссан Цедрик 1987 года самый лучший авто нна каком я двигался. У меня остались самые лучшие и теплые воспоминания о нем. Неприхотливый, сверхнадежный и суперкачественный. Комплектация V-Turbo Brougham V6 2.0 литра турбо 180 сил велюровый салон, рама, мост, кузов хардтоп (двери безарочные и отсутствует стойка между ними). Электрооткрывание багажника кнопкой на панели. Неоновая люстра в салоне с регулировкой яркости круглым колесиком. Пульт д\у сзади на подлокотнике для регулировки климата и музыки с передней панели. Руль имеет центральную неподвижную середину с кнопками упрапвления климата и круиз контроля. 1987 год СУКА!!!
Дмитрий Малько
Лучший ответ
Сатенов Руслан Легендарный аэродинамический корпич. В нем очень страшно на поворотах.
Юрий Кожевников у соседая схожий, только не ниссан, а крайслер, модели не помню, но выглядит почти так же, разве что более приземистый он
рендж ровер, треть наличными, остальное в кредит,
уже выплатила
Дмитрий Зуев
Первый автомобиль купил за 3 миллиона. половину суммы занимал у родственников
Миша Тол
Никаких кредитов. Только нал. Первый был ГАЗ-53.Кредиты на авто вообще пора запретить как средство массового поражения. Статистика не на стороне кредитных машин.
Евгений Ефимов
На нашей "Ладе Калине".
Вместительный салон, нормальная машина. Для меня как раз подходит. Стаж вождения -год.)
Досталась от отца.
Я не понимаю людей, которые покупают крутые иномарки и берут кредиты, которые им "не по зубам".
Одной знакомой муж сразу после окончания автошколы купил "Рено-Сандеро",так она через неделю её разбила.
Xasanov.... Hasanov
Юрий Кожевников у меня знакомый вообще рено сценик взял, якобы без пробега по РФ, из Германии... только его люто развели. Мало того, что в кредит, так он весь битый в круг, со скрученным пробегом и все это у перекупа... не знаю, как он излишне кривые зазоры даже не увидал
А тебе, какая варежка?
не ездю...
в "березке "(если ты знаишь, что енто) ГАЗ-24