Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос автовладельцам - вы ошибались когда-нибудь при покупке машины?

У меня сейчас второй автомобиль, который я видел только два раза. Первый - когда купил, второй - на автосервисе. Он уже там неделю стоит. Почти все менять нужно. Теперь очень жалею, что его купил. Да и родные пилят, что поторопился, а это очень напрягает. Но самое интересное, что первую машину купил удачно. Первая машина была старше, но на ремонт я ее повез примерно через 2 месяца после покупки, а эта сразу на станции оказалась. У вас такое бывало или все шло удачно?
П. С. отправлял друзей смотреть машину в другом городе. Сказали, что нормальная машина. Я им доверился и купил.
Евгений !
значит друзья ваши в автомобилях не понимают
Юрий Булатов
Лучший ответ
значит они не шарят, если шляпу ушатанаю купил
Firuz Davlatenov
мало кто шарит в автомобилях, даже спецы якобы с опытом работы в автосервисах . потому что б/у машина это всегда сюрприз
Soli
Евгений ! сказали машина в дтп не была, но потом мастер сказал, что крышка багажника не заводская и видно, что машина сзади под крышкой была покрашена. Даже следы работы не стерли. Продавец сказал, чтобы я звонил как там что с машиной, потому что ему не все равно. стоит звонить? или это он так прикололся
Покупай новую-не ошибешься.
ага когда покупал первое ведро. я по наивности считал что главное мотор а не кузов.
Степан Сердюк
Аркадий Гурин В русских-одинаково
Да вроде удачно всё. Я стараюсь машины новыми брать из салона. Даже грузовики.
Если денег не хватает, то я никогда не погоняюсь за более престижной бушной тачкой в ущерб новой.
Kostia Molchanov
Первая машина попалась с косяками (восстановлена после аварии), но цена была менее чем умеренная, поэтому я не считаю, что ошибся. Потренировался, поковырялся, и продал. Следующие 2 машины нормальные купил.
Руслан Макаров
кода купили первую машину - ошиблись, сыпалась на каждом шагу. потом опытнее стали и больше неошибались
Бывает. Моя жена специализировалась на выявлении мошенничества в банковской сфере, договора и всё такое, так вот год назад нас "обули" прям по классике, даже не подкопаешься, только людей нанимать морду бить. И на старуху бывает проруха!
с первым бэушным были проблемы с порогами, подварил, подкрасил, подмарафетил и продал с наваром, но после сам покупал только новые
С первой машиной так-же пролетела)
Если вкратце - очень сильно переплатила... потому что была тупой и ничерта в авто не разбиралась) 170 тыс. руб за ведерко, которому красная цена 110 (>_<)
Биржан Турымов
Евгений ! у меня также) но мастер сказал, что двигатель хороший - спортивный) а толку?)
Евгений ! а что за машина была?)
Я ошибалась. Через полгода впарила его, еще и на 5000 в плюсе осталась. Так у нового хозяина вообще с ней никаких проблем!!!
Евгений ! ну я думаю тоже поездить немного, да продать.
было дело, у меня сейчас ВАЗ 2114, первый раз повез её на диагностику через месяц так как что то очень сильно шумело. Приехал так мне сказали что подвеска умерла КПП доже еле живое в итоге мне насчитали ремонта на 50 к, и друзьям доверять не стоит, при покупке сразу к диагносту!
Евгений ! продавец 13 тысяч скинул. правда вот их на ремонт и хватит. но вот и страховка у него кончилась. а у меня стаж еще 2 года. В общем обычная цена будет в районе 13 тысяч.