Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про покупку машины для новичка .

Получил права на прошлой неделе, вот думаю какую машину покупать . Подскажите, какую машину мне покупать? Критерии такие :самое главное надежность автомобиля, комфорт, кузов седан, небольшой расход топлива. Объем мотора ну 1.8 примерно, машина примерно начала 2000 годов, ну или самый максимум конца 90 годов (98-99 года примерно ) , недорогая в обслуживании . Бюджет примерно 700-900 евро .
купи себе нексию
Alimzhan Doskaliev
Лучший ответ
Сейчас даже за 1 000 000 можно нарваться на металлолом. Если по деревням не гонял раньше, то считай опыта у тебя нет, а соответственно-надо брать то, что меньше всего жалеть будешь, а точнее-классику, а-ля ВАЗ 2105,2106,2107.Делай ставку на доступность в финансовом плане-з/ч+не забывай, вложения понадобятся, как на оформление, так и на то, что бы привести в порядок автомобиль.
700-900 евро-это по нынешнему курсу 47- 60 000 рублей, так что тут однозначно-ТАЗ. Иномарку не возьмешь за эти средства, точнее: взять можно, но она у тебя рассыпется, либо доедешь на ней пару метров и потом столько же в нее еще и вложишь
За эти деньги ты ничего надежного не купишь.
Это будут ушатанные гнилые ведра, которые будут постоянно сосать деньги и тупо стоять без движения. А если еще и гаража нет и руки из жопы - стоять будут больше, чем ездить 100%.
С такими деньгами тебе только в велосипедисты или адепты метрополитена.
**domik** 8
Для покупки более-менее нормального автомобиля нужно не менее 4000 Евро.
жигули классика
Со штукой евро про комфорт поподробнее, плиз.
Владимир Уткин
Надёжность за 600 евро?)))
Зимняя резина дороже стоит...
это не деньги для покупки авто. средства потратишь, толку ноль. хочешь с чего-то начать? Начни с работы и накопления средств
Только ваз, и только переднеприводный, этих денег хватит на ваз 2109,иномарки мимо
Руфат Гасанов Что даже иномарку 90-х годов не купить ?
например я себе первую машину покупал тут http://www.mercedes-panavto.ru и тебе советую реально крутые и качественные машины