Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос о покупке машины что лучше?

Здраствуйте!Планирую к зиме взять автомобиль вот думаю что лучше будет и проще в обслуживании и что реже будет ломаться?Выбор у меня падает на такие машины:Бмве38или65,Ауди а8 или мерседес s220?Подскажите с какой машиной из этих будет проблем меньше!!!(плиз не флудите отвечайте по делу.)
BMW конечно
Вадим Шараджи
Лучший ответ
Крышку от бензобака возьми. Детский лепет на лужайке. Кто может купить, тот покупает. А не спрашивает советов..
Андрей Геннадьевич Слушай дружок а когда мне одна из этих машин начнёт мозг делать ты будешь ездить мне всё менять да и ещё бабки выкладывать за всё это а ведь времени у меня бует мало а машина будет ездить на далёкие расстояния!
Сергей Сарычев если у человека достаточно денег на приличную тачку это говорит о том, что каждый шаг в своей жизни он обдумывал, прежде чем его сделать. А берут не советуясь и хватают что попало только идиоты. Если нечего сказать, то лучше промолчать. И еще: зависть - это плохое чувство и прерогатива слабых людей!
бери ауди только не а8 а а6
Игорь Манке
Лучше ходить пешком. Здоровье, деньги, нервы. И дольше проживешь!
Андрей Геннадьевич Тебя же я попросил не флуди ты дурак или что ?
С МВ как то попокойней БМВ зае... т многорычажкой
Ринат *** Ауди только КВАДРО иначе за что платить то
У меня многие знакомые от Ауди отказались говорят возникают проблемы с обслуживанием, о БМВ ничего плохого сказать не могу машина хорошая так же как и мерседес, Вы попробуйте покатайтесь и на той и на другой проведите тест-драйв какая Вам будет удобнее ту и берите. Удачи!!!
БМВ и только БМВ!! ! У меня была 518, сейчас 320!! Нет проблем! ! Единственное, что периодически ремонтировалось - это подвеска... но это претензии не к производителю, а к нашим дорогам... На такой машине тихо ездить не будешь, вот и приходиться расплачиваться подвеской.. У мужа Мерс ML 280..так вот в обслуге Мерс дороже обходится... Ну это дело вкуса и наличных в кошельке! ! Удачи в выборе и ровных дорог!!!
Смотри по состаянию! БМВ может быть убитая, а тазак в идеальном состаянии!
Mercedes не вздумай брать!
BMW - Круто!
Audi - не о чём...
Каскыр )))
немци очень капризные особено премиум класса лучше LEXUS
Лучше будет взять БМВ с ней меньше проблем!!!
БУмеРР!
Только 220 не берите, это полное г.
Markon Namobilnom
BMW очень капризны