Выбор автомобиля или мотоцикла

б. у 2001/03 против новой приоры

собственно вопрос в чём. все говорят что бу ино лучше, вот хочу взяь себе силвию турба s15. стоит ли?
Кто имел дела с праворукими.. . кто что скажет?
я езжу на мазде акселе (3 только японка) балдею от правого руля. ну и конечно лучше ездить на бу иномарке чем на корыте производства АвтоТаза... кстати наша МаТрёшка 4 года)))
Яфер :)
Лучший ответ
Думаю надо леворукую ну иномарку.
Ernar Saduov
новую приору сразу под пресс, хуже только калина)
Игорь Курьятов
Я бы Приору взяла, если выбирать из этих двух. Во-первых Сильвия машина старая, во-вторых, турбированная (оно вам нужно?) , в-третьих, праворукая. Если турбина накроется, а на старой машине она наверняка накроется, то придется новую покупать (турбины не ремонтируют) , а оно денег стоит и немалых
Евгений Власюк
Павел Севостьянов ну 01 год не такая уж старая, +красивая. турброванная именно мне и нужна хочу пулять.
приора стрёмная и боюс неокупиться, ну в плане моего счастья от её покупки
а зачем сложностей искать, - НЕОН с автоматом, СОНАТА - 5-6 модели 2004-6гг. в этот ценник влезут, туда ж и Лачетти, или новый Солярис
Евгений Власюк Совершенно верно
праворукую бы не брал
Когда я покупал первую машину, хватало денег на семерку новую, но чё то как то обдумал я всё и взял тойоту 13 летнию на автомате и кондишеном, честно не желел о своем выборе и не то что она совсем не ломалась, просто реально она была комфортнее, пластик не производил ощущения дешевизны - звали её карина. Через два года продал на 18 тысяч дешевле, ну там бампера за время владения покоцал. Вместе с сбережениями денег хватало на 14 новую, но как то я не рассматривал этот вариант в принципе, за эти деньги мне хотелось что то редкое, большое, вместительное при этом экономичное (расход не больше 10 в городе) и приближенное к бизнессклассу. Выбор пал на тойоту 10 летнию, места навалом, в багажник входит маленький холодильник без складывания сидений, задним посажирам места тоже навалом, мягкий пластик, на полу от кузова до коврового покрытия трех слойная изоляция + ко всему штатный телевизор, в городе не каждый день увидишь такую же, не жалею вобщем о своем выборе. Сто процентов приоре далековато до Сильвии. Пластик в приоре дешевый как китайская пластмасса, ГРМ стоил помню дороже чем на Карину, с другими запчастями возможно также. Так что не факт что новую приору будет дешевле содержать, чем б/у Сильвию.