Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам митсубиси L200? Ваши отзывы, пожалуйста.
Похожа на жучка трудягу....
пикап вещь ОЧЕНЬ специфическая - при чудовищном габарите внешнем - внутри особенно сзади ОЧЕНЬ тесно (сам за собой я смог разместится в "тритоне" - в более ранних застревал (((). на кузов необходим кунг - но тогда назад практически нихрена не видно.. . подвеска - дубовая - чтобы достичь плавности хоть какой-нибудь - 2-3 мешка с песком в кузов.. . зато гумно возить можно не боясь все перепачкать....
рабочая авто. медленный разгон. неуверенное поведение на трассе. в городе не очень удобна. авто сокрее для проездок на дачу, груженной и с небольшой скоростью
нахрена вам этот уродливый динозавр с высокой стоимостью содержания
Настоящий внедорожник без всякой умной электроники в трансмиссии, можно по таким го"нам лазить! !
Для частых поездок по грунтовкам и разбитым трассам в самый раз, двигатель турбо дизель, если без лишних амбиций хватит в любой ситуации, как на трассе так и грязи, на тех харрактеристики смотреть не стоит, это турбодизель, у него большой крутящий момент и тянет он почти с самых низов, что означает уверенный разгон почти до максималки без особых дерганий рычагом КПП. Подвеска жестковата, ну она сейчас почти на всех машинах европейских такая. Конечно не для города авто, а именно для каких то внедорожных целей....
норм но сейчас появился фольцваген амарок.