Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваши отзывы (а те кто не юзал пишут мнения) по Шевроле Трэйлблейзер??
Вот интересно, а как у этого внедорожника с проходимостью??
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 4300 куб. см, 295
Марка кузова: внедорожник
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: полный (4WD)
Срок владения: почти год
Расход топлива: средний 16-18
Нравились и Ниссан-Х-Трейл, и БМВ 5-й серии, и Акура, Киа, Инфинити и Шевроле. Из Шевроле первый выбор был на Шевроле "Тахо". Обалденный автомобиль, но большой, в принципе конечно по барабану но в гараж влезал с трудом. Надо было при этом заркала складывать. Приезжали в автосалон на Каширке. Но принципиально сидели в новом Шевроле Трейлблейзер. Превосходно!! ! Но цена кусалась, стали искать в авто с пробегом. Вы знаете в январе-марте 2007 года нашли всего 3 данных Шевика в Москве, но нам не понравились все 3. У меня жена привередливая, а хозяева машин не отличались чистоплотностью и аккуратностью. Поэтому когда я увидел его т. е. нашего в салоне ( в это время жена сидела в БМВ Х-5) я просто обалдел. Сразу к нему, а тут ребята говорят :"Хорошая, дилерская, а продавец друг нашего хозяина". Пробег у него был 50000 км. Купили его в "лет". В субботу увидели, а в четверг на учет уже поставили. Корабль сумасшедший. Все электро, подключаемый передний, полный привод, и тяговый режим на з-х скоростях, короче не автомобиль а сказка. Расход 16-18 литров в городе, за городом (ездили в Белоруссию) 13-15 и при этом работает и климат-контроль. У меня блин на Волге с инжектором расход 12-14 литров, так это без автомата, без кондиционера, с объемом 2.4 литра и на 95 бензине, а этот корабль по всем параметрам превосходит и не только Волгу. Поездив и посетив станции техобслуживания, я пришел к выводу что мы угадали с машиной. Она превосходит по общим показателям (затраты, комфорт, внешний вид, скоростные характеристики и тд. ) все машины которые перечислялись мной выше (когда мы ее только выбирали) . Это уникольный автомобиль как для бездорожья, так и для городского цикла. На трассе ему уважительно уступают дорогу почти все ( недавно бычились с Лексусом-купе, но ничего скорость 220 ему не помеха и это может. Уже останавливаюсь писать. Машина просто класс!!!! Берите и не пожалеете. Самый главный аспект- за цену от 25 до 31 тыс долларов такого аналога на рынке не найдешь!
Двигатель: бензин, 4300 куб. см, 295
Марка кузова: внедорожник
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: полный (4WD)
Срок владения: почти год
Расход топлива: средний 16-18