Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к ВАЗ 2107? ХОЧУ КУПИТЬ...

Да пойдет, для накопления опыта. Все когда то на жигах начинали!
Игорь Ходаковский
Лучший ответ
Бери Инжектор, Нормуль Авта!
Для начала, не чего так, сойдёт, после него, потом проще на много будет !
Gevorg Vardanyan
Народ истину глаголет. Только вот за те же 150-170 тыщ можно что-то держанное японское во вполне приличном виде взять.

Но если хочешь новую машину и хочешь реально научиться ездить- бери. Если повезет с качеством сборки- вообще не обломаешься. Моя классика, с которой я наконец собрался уже слезть на нормальную машину (реально нормальную, не всякие там дэу-сангйонг и упаси бог китай) , ездит как миленькая 11й год уже (машина семеная, я на ней 3 года езжу, год ежедневно) , конечно много было чего поменяно, по кузову, по запчастям, но двиг и ходовая в принципе в порядке, а это главное для классики. Так вот, я ей доволен ровно настолько, насколько можно быть довольным классикой. Потому что она даже с полностью отказавшими передними тормозами все равно тормозила задними в достаточной мере:)
хорошое авто. за такие деньги-то...
Нормальная машина чтоб зёпу возить. Хочешь купить? Бери !
Отлично наша русская машина супер. Берите..
Илья Садриев
Деньги на ветер!
Классический заднеприводный тазик!!!! для меня из всех русских машин только 2110 как то так, и то не вариант.
Виктор Павлов
на какое то время можно
Страшный сон об итальянском автопроме 70 годов, только с нашей кошмарной сборкой и качеством комплектующих
Отношусь параллельно, если хочется - покупай. А что по мне - то лучше передний привод.
Igor Popov
Я ни как не отношусь: ) если хорошее состояние купи на год второй
Георгий Пысин
только как первую машину
В конце года когда АвтоВАЗ опубликовал статистику о количестве проданных своих автомобилей, мы узнали сколько же в России мазохистов.
Саня Н.
Я тоже с классики начинал. Для приобретения опыта самое оно.
Akylbek Akylbek
Лучше передний привод .Тем более сейчас зима а догоги у нас просто нет слов и проше будет проезжать и ползать по снегу на переднем приводе. На 7 нужно зад загружать чтоб уверенней ездить по гололеду и во дворах. не буксует и не зарывает так. Так что лучше начинай с 2108,09..99 т т. д
если нет опыта и не хочешь слишком дорогую 07 подойдет, но намучаешься ты с ней. бери лучше что-нибуть посовременней. например 2115. нормальная машина. запчасти дешевые, некоторые те же что на 7ке
Sergei Ponomarev
Первый авто ВАЗ 4 с 7-м салоном, Опыта, хоть отбавляй, потом не страшно покупать любой авто. А самое главное что желание его покупать растет с каждым днем накопления этого опыта.
чё за машина у моего деда былоа и сгнила вся!!!!