Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого лучше проходимость газ 66 или урала
шишига легче блокировки все в наличии, урал тяжел и вязнет
Из этих урал, а так древний зил 157 вроде, колун в простонародье, он и уралу фору даст
Оба хороши.
66 проидет там где урал сядет за счет легкости
у краза 255бhttp://www.youtube.com/watch?v=r5OQ56uHbe8
У 66 го база короче, он легче, на мой взгляд он лучше и проходимей.
для охоты нет лучшего. Мы даже реки переезжали в брод, ремни под капотом приходилось снимать только
На Газ-66 катался когда-то пассажиром. . где он только не проезжал о_О это было реально круто.
Работал на обоих Урал лучше после него Краз и66.
У Урала он даже с платформой прет по болотам дайбоже, шишига думаю так не проедет груженая.
шишига она короче.
у урала!
Пока ГАЗ 66 вне конкуреции. Урал и Краз- лаптежник тоже нечего. А вот Камаз им уступает.
По тестам вроде 66 проходимей. Гдето читал, уже непомню.
Газ 66 проходимй!! ! он короче и легче, но и урал тоже ничего. Я думаю 66
газ 66 лучше, признан каким-то европейским авто издательством-лучшим по проходимости среди серийных машин, если память не изменяет хаммер на 7 месте, наш уаз (козлик) на 4, газ 66 на первом, всего тестировали около 50 машин.
66 однозначно урал тоже ниче только не вытащить
Урал и Краз по снегу по любому идут, а вот газон, хотя машина супер. Но вот ТРУМАН (Зил-157) идёт пока двигатель не заглохнет или толстый ствол на пути не встанет.
Не сравнивай ж.. пу с пальцем. У 66 с обычный бензиновый двигатель слабый для внедорожника, если например в мокрый песок увязнет по мосты, а Урал груженный лесом по таким болотам проходит там куда 66 даже не заезжает.
Есть правда 66 с дизельным однорядным 6-целиндровым двигателем (как на газ 4301), так те намного мощнее.