смотря для кого и для чего. .
если ты молодой и активный - БМВ, если ты солидный или с мамоном - Мерседес )
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше BMW или MERCEDES ???
Конечно же БМВ!! ! она более продвинутее в плане моделей, а мерс-он вальяжный и классический, в основном не для молодых, а уже очень сост. старых пердунов! А бэха -самое оно для любых возрастных групп!
Я отдаю предпочтение BMW !!!
Источник : Личный отпыт между первым и вторым
Есть машины, а есть МЕРСЕДЕС, мерин - однозначно
Мерседес. Все остальное - или понты, или компромиссы! Я пока езжу на компромиссах (Форд Фокус и Ниссан Кашкай) . Как только смогу себе позволить - куплю Мерс и уже никогда с этой марки не слезу.
без разницы
мерседес! подвеска. просвет. надежность.
Лучше запорожца нет на свете ничего
Мерседес он и в Африке мерседес, он и в Казахстане мерседес ...а в России больше бэка по душе)))
Бэха это спортивный стиль - "легкий"
А мерин это деловой!
А лучше наша семерка ;)
А мерин это деловой!
А лучше наша семерка ;)
Mercedes - комфорт
BMW - driver's car
так было всегда. не знаю как сейчас, но согласно здравому смыслу так должно быть
BMW - driver's car
BMW-лучше нету
BMW ето однозначно
что лучше PC или Mac?
конечно BMW если вам нужен более развернутый ответ пишите комент
ну тут какой шильдик больше нравится! спорный вопрос! мне например мериновская звездочка нравится
Бмв не убиваемая тачка а с Мерседесом может быть много проблем
конечно Мерселес.. .
В плане мотора бэха лучше
но в плане интерьера конечно мерседес да и ходовая лучше у мерена...
В плане мотора бэха лучше
BMW Rulezzzzzzzzzz!!!!
Лучше мерс он дороже и прикольнее))