Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше из производителей: BMW или Mercedes?

это из тех вопросов... в москве больше ездят на ауди или бмв
Александр Лешков
Лучший ответ
Мерседес-Бенц.
Artur Kan
у каждой из них свои преимущества...
Алексей Козлов
НЕ РАЗРЫВАЙТЕ МЕНЯ НА ЧАСТИ!!!! да, обе
Outlandman Outlandman
думаю что Mercedes
Роман Романов
Я БМВ не водил, а Мерседес 2 раза - так что Мерседес )))
смотря по каким харак-м
мне БМВ боле нравится, но качество у мерина лучше .
Слава Корнюш
Вопрос из серии - а какой бренд круче?
канечно БМВ-кто понимает в машинах и ценит их-знают, что БМВ лучше-канечно же, и нельзя переубедить больных фанатов Мерса, что он хуже БМВ. Они может даже сами это знают, но ни хотят в этот верить.
Kairat Kuatov[T]
Мне больше нравится Мерседес, но не могу сказать, что он лучше. Обе - отличные марки. Имидж БМВ, правда, изрядно подпортил известный фильмец!
Равносильно спросить что лучше - персик или абрикос.
И у тех и у других есть свои приверженцы.
Мне лично Мерс больше нравится.
Олег Березко
конечно !!мерс это даже не обсуждается
а что лучше марс или сникерс? приведи конкретное сравнение ?
Alashinform Alashinform
думаю вопрос не корректен! у каждой марки есть свои фанаты! это два хороших производителя автомобилей! сравнивая авто большего класса, могу
сказать-бмв 7 лучше!
Денис Бурба
это каждый решает для себя. Мерседес более солиден и консервативен, БМВ более спортивен и агрессивен. Как сравнивать?
Вчера смотрела передачу по НТВ, как сравнивали 2 эти марки. БМВ выиграл в 1,5 балла.
этот спор не один десяток лет и конца ему не будет.
Ни то, ни другое, лучше уж ауди, она сочетает в себе солидность мерседеса и спортивные качества бмв!!!
Влад 575
У БМВ качество лучше
БМВ спорт авто там сидишь те удобно спереди а зади как на дошечке)) )
а МЕРИН это престиж!! ! по этому президент и ездит на меринах) )
У нас в семье уже третий мерс, но мне не по кайфу это отца выбор.. . но по душе мне БМВ 535
мерседес конечно!!!
Мерседес лучше чем БМВ, зато мне нравится SLK-Class MacLaren,такая длиная машинка как лимузин, ну кароч мерс лучше чем бмв
Arman Jubangaliyev