Выбор автомобиля или мотоцикла
чем промыть автомобильное лобовое стекло. сильно жирное
мистер мускул
для вашего авто -в любом но хорошем автомагазине есть много автохимии-и большие пластиковые с пульверизатором написано для автостекол-без образования всяких плёнок-стоят от 100 до 250 р -хватает на 100 стекол--качество просто классное-вам большой удачи
Масла в омывайку залил?)))) ) Протри сначала бумажными полотенцами потом теплой водой со средством для посуды. А вот с бачком - проблемы будут ))))))
Уайт-спиритом попробуй, что за жир, откуда !
обычной газетой протри
чё курицу ел что ли на стекле хииииииии
возьми фери и промой - мой в перчатках опасная химия
спирт или таблетки специальные продают в бачок кидать нада
Однажды взяла жидкость для мойки стекол ( ту. что дома окна мою) и помыла окна авто. Муж сел и пальцем трогал, думал . что стекол нет. Вы что думаете стекла авто что-то особенное и их мыть нужно спец образование и особенные средства? Спроси маму, чем стекла моют и не обязательно произносить " автомобильные стекла".
любым спреем для мойки стёкол... на тряпку нанеси и протри насухо
Попробуй Fairy. Достаточно одной капли. ©
моющими средствами нельзя, в них кистота и машина быстро соржавеет, вымойте хозяйственным мылом.
Можно много дешевле: просто возьмите бумажные полотенца или мягкую туалетную бумагу, в крайнем случае газету. Протерли раз, потом другой для верности. Чуть больше усилий придется приложить, зато никакого риска для ЛК-покрытия, пластика и т. п. Поверьте, бумага впитает в себя все и стекла заблестят как у кота яйца! )))
Заедь на Автомойку заплатишь, тебе промоют. А чем умудрились замусолить?
Возьми стеклоочиститель с нашатырным спиртом.