Выбор автомобиля или мотоцикла

Как ещё можно ответить на подобную шутку-вопрос : Зачем машине лобовое стекло ?

чтобы его мыть
Серега Бабкин
Лучший ответ
чтоп водителя ветром не сдуло из-за руля....
Boris Ree
Кстати не факт - очень многие убивались или калечили лицо при аварии. .
а не было бы стекла- не было бы и проблемы!
сам проехал без лобового - 50 км (камень из под колес фуры)
и что я скажу - при закрытых остальных окнах и багажнике - в машине ветра почти нет! (до 60 км в час) - можно ехать и наслаждаться музыкой (при включенной печке) лишь бы не было пыли и осадков! Да и на улице моя музыка вызывала только положительные эмоции!) ) А как видно прекрасно!) )
Я бы спец. заказал авто с опускающемся передним стеклом - что бы по городу и в пробкаъх было веселее разьезжать!) )
А очки я и так с детства ношу!))
*_
**real_ _Boi**
Для сохранности прически и макияжа!!!)))
Артем Жулин
А чтобы было обо что мошкам всяким разбиваться.
Farhat Sergazin
На всякий случай, чтобы было!
Davron Ergashev
ага, чтобы камешки в лоб не попадали.... а то болезненно оно очень.... а в дождь грязью забрызгают по самое нехочу -))
Ajrat Lichtwald
чтоб мухи в рот не залетли
Адриан Ильичев
в лицо лететь не будет ничего, пока задние окна не открыты. Подпираемый воздух не даст. А вот лобовое сопротивление будет большим.
Чтоб двориники не по лицу елозили)
Ber Ik
А куда я для ментов повешу талон техосмотра и страховки, а????
**
*rishat)))* *zakirov*
мошкара, чтобы в глазки не попадала
Иван Трегубов
для того зчтоб с дороги ни че не летело в лицо
хош узнать разницу, сыми стекло и прокатись без него, разница не только на лицо,...)))))))))))
Чтоб всяку живность на него собирать.
Чтобы далеко не вылетать при лобовом столкновении