Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Люди, которые тонируют лобовое стекло своей машины, кто они?
Однозначно у данных людей проблемы. Кому-то действительно солнце в левый глаз светит и рос маленький, но ведь и солнце не 12 месяцев в году. Молодые милиционеры так-же имеют проблемы с заниженной самооценкой и данным действием повышают свою значительность в глазах других, потому как больше нечем. У меня есть один знакомый который на пути к тонировке лобового стекла, на вопрос-зачем? , отвечает что-бы не видели, соответственно напрашивается вывод-проблема в общении слюдьми. Но по-моему кто-бы не тонировал автомобиль в круговую, все они будут считаться владельцами "хач-мобиля. " Идиоты с комплексами они, реально ведь мучаются!
				
							Они люди. Смотря как тонируют. Вообще-то, это от солнца и жары. Я бы сама затонировала- меня козырёк от солнца не спасает. Я маленького роста. И мне, что он опущен, что поднят, всё одно - солнце светит в левый глаз.
				
							Ж-лобы!...
				
							С тонированой лобовухой у нас в городе ездят молодые менты .
				
							Кузовноремонтофилы))))))
				
									
								
									Тимур Бейсенов								
								Пардон,перепутал 1 и 5 , хамелеон помешал))) Да серьезно...							
											Летучие мышы!)))))))))))))))))))))
				
							вообще они странные люди. А мы потом удивляемся, что ж у нас столько аварий в стране..
				
							Любители водить машину и парковаться по звуку. Звуку битого бампера.
				
							Ну это смотря как тонировать.
Вообще-то все стекла иномарок затонированные идут уже с завода, проактически все либо зеленый либо голубой цвет тонировки только процент очень маленький.
А вообще во всем надо знать меру!
				
									Вообще-то все стекла иномарок затонированные идут уже с завода, проактически все либо зеленый либо голубой цвет тонировки только процент очень маленький.
А вообще во всем надо знать меру!
								
									Александр Ерекенов								
								Вот именно, % очень маленький. Я имел ввиду вхлам затонированных пленкой.							
											а вчем проблема очень удобно вовсяком случае не слепит солнце и удобнее чем в солнцезащитных очках я за тонировку по кругу как говориться кому что
				
									
								
									Александр Ерекенов								
								Ночью по трассе на дальняк как ехать-то?							
											среди тех кого знаю - чурки
				
							идиоты. еще я против дебилов, которые фары закрывают черными щитками. светта ни днем ни ночью не видно да еще если лобовое затонированное, то ночью вообще ехать невозможно. раз с одним таким проехал таксистом, чуть не поседел
				
							Д е б и л ы
				
							идиоты!!!!
				
							И еще в очках темных ночью. Так прям круто!
				
							раскрою вам страшную тайну, вы не поверите но там пришельцы из другой планеты и у них в место мозгов кисель!!!
				
							они устали от людей за стеклом
				
									
								
									Александр Ерекенов								
								А как ночью на трассе?							
											Бывает припаркуешься возле магазина. А как отъезжать задним ходом, так ни чего не видно, если справа стоит тонированный авто. Вот и приходится пятится наугад. И левый поворот на перекрестке делать сложнее из-за этих ворон.
Зато со стороны тонировка смотрится "круто". За темными стеклами можно спрятать свою любовницу. Показывать другим дули, корчить рожи и тебе за это, ни чего не будет!
				
									Зато со стороны тонировка смотрится "круто". За темными стеклами можно спрятать свою любовницу. Показывать другим дули, корчить рожи и тебе за это, ни чего не будет!
								
									Рустем Рахимов								
								Обратите внимание вот на что: тонирование задних стекол не нормируется. На некоторых машинах вообще висят шторки. Через джип с даже прозрачными стеклами тоже ничего не видно - у него линия окон выше. А еще есть грузовички. И ни через одну их этих машин ни черта не видно при выезде с парковки. И что теперь? Запретить всё вышеперечисленное, поскольку Вам, мсье, видите ли неудобно выезжать и выолнять левый поворот?							
											автомотовелофотокинорадиолюбители...
				
							Ни хрена подобного, смотри ответы выше)) ) Купил Камри, о тонировке ни слова не было, однако получил в "подарок" весь стеклопакет- хамелеон. И кто я после этого))) ) Идиот или летучая мышь! ? И ли мне все это удовольствие содрать и вставить стандарт?
				
							а я не тонирую, я симпатишная)))))
				
									
								
									Виктор Арбузов								
								ни чего не скажеш против я согласен вам даже кабриолет подойдет							
																				
								
									Igor' Bodr.off								
								И вправду симпатишная...							
											фантомасы
				
							Похожие вопросы
- Из-за чего может быть заменено лобовое стекло?
- Здравствуйте , хочу спросить у специалистов ,в машине промерзает лобовое стекло изнутри ,что делать
- Как ещё можно ответить на подобную шутку-вопрос : Зачем машине лобовое стекло ?
- Обязать производителей автомобилей марки ВАЗ,помещать на лобовое стекло стикер:"Опасно для жизни"?
- чем промыть автомобильное лобовое стекло. сильно жирное
- если на автомобиле не родное лобовое стекло - это говорит о чем-нить плохом? стоит задуматься с покупкой? а цену сбить?
- А если бы вам на лобовое стекло вот такое прилепили бы?
- Вопрос на который идут постоянные споры какую машину покупать начинающему водителю?
- "Жигули - гамно"? Или зажрались мамкины водятлы, которые купят гамно по цене машины, а потом ибуцца?
- Какую марку машины вы посоветуете девушке,с которой стоило бы начать водить машину...
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						