Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, которые тонируют лобовое стекло своей машины, кто они?
Однозначно у данных людей проблемы. Кому-то действительно солнце в левый глаз светит и рос маленький, но ведь и солнце не 12 месяцев в году. Молодые милиционеры так-же имеют проблемы с заниженной самооценкой и данным действием повышают свою значительность в глазах других, потому как больше нечем. У меня есть один знакомый который на пути к тонировке лобового стекла, на вопрос-зачем? , отвечает что-бы не видели, соответственно напрашивается вывод-проблема в общении слюдьми. Но по-моему кто-бы не тонировал автомобиль в круговую, все они будут считаться владельцами "хач-мобиля. " Идиоты с комплексами они, реально ведь мучаются!
Они люди. Смотря как тонируют. Вообще-то, это от солнца и жары. Я бы сама затонировала- меня козырёк от солнца не спасает. Я маленького роста. И мне, что он опущен, что поднят, всё одно - солнце светит в левый глаз.
Ж-лобы!...
С тонированой лобовухой у нас в городе ездят молодые менты .
Кузовноремонтофилы))))))
Тимур Бейсенов
Пардон,перепутал 1 и 5 , хамелеон помешал))) Да серьезно...
Летучие мышы!)))))))))))))))))))))
вообще они странные люди. А мы потом удивляемся, что ж у нас столько аварий в стране..
Любители водить машину и парковаться по звуку. Звуку битого бампера.
Ну это смотря как тонировать.
Вообще-то все стекла иномарок затонированные идут уже с завода, проактически все либо зеленый либо голубой цвет тонировки только процент очень маленький.
А вообще во всем надо знать меру!
Александр Ерекенов
Вот именно, % очень маленький. Я имел ввиду вхлам затонированных пленкой.
а вчем проблема очень удобно вовсяком случае не слепит солнце и удобнее чем в солнцезащитных очках я за тонировку по кругу как говориться кому что
Александр Ерекенов
Ночью по трассе на дальняк как ехать-то?
среди тех кого знаю - чурки
идиоты. еще я против дебилов, которые фары закрывают черными щитками. светта ни днем ни ночью не видно да еще если лобовое затонированное, то ночью вообще ехать невозможно. раз с одним таким проехал таксистом, чуть не поседел
Д е б и л ы
идиоты!!!!
И еще в очках темных ночью. Так прям круто!
раскрою вам страшную тайну, вы не поверите но там пришельцы из другой планеты и у них в место мозгов кисель!!!
они устали от людей за стеклом
Александр Ерекенов
А как ночью на трассе?
Бывает припаркуешься возле магазина. А как отъезжать задним ходом, так ни чего не видно, если справа стоит тонированный авто. Вот и приходится пятится наугад. И левый поворот на перекрестке делать сложнее из-за этих ворон.
Зато со стороны тонировка смотрится "круто". За темными стеклами можно спрятать свою любовницу. Показывать другим дули, корчить рожи и тебе за это, ни чего не будет!
Рустем Рахимов
Обратите внимание вот на что: тонирование задних стекол не нормируется. На некоторых машинах вообще висят шторки. Через джип с даже прозрачными стеклами тоже ничего не видно - у него линия окон выше. А еще есть грузовички. И ни через одну их этих машин ни черта не видно при выезде с парковки. И что теперь? Запретить всё вышеперечисленное, поскольку Вам, мсье, видите ли неудобно выезжать и выолнять левый поворот?
автомотовелофотокинорадиолюбители...
Ни хрена подобного, смотри ответы выше)) ) Купил Камри, о тонировке ни слова не было, однако получил в "подарок" весь стеклопакет- хамелеон. И кто я после этого))) ) Идиот или летучая мышь! ? И ли мне все это удовольствие содрать и вставить стандарт?
а я не тонирую, я симпатишная)))))
Виктор Арбузов
ни чего не скажеш против я согласен вам даже кабриолет подойдет
Igor' Bodr.off
И вправду симпатишная...
фантомасы