Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте , хочу спросить у специалистов ,в машине промерзает лобовое стекло изнутри ,что делать

Езжай в свой техцентр. Тазик на гарантии? Хотя бы узнаешь у них почему такая проблема и сделаешь вывод как с этим бороться. Это явно нехорошо.
Вольный Ветер
Лучший ответ
Старое народное средство - мешочек с солью.. .
А вообще надо отремонтировать обдв лобового стела.. .
Хотя возможно - просто надо отрегулировать поток воздуха на лобовое стекло?
Кирюха Булкин
Не садитесь в авто с похмелья! ! Да и не безопасно это... подумайте о др. участниках дор. движения
Влад Шабанов
печку починить или специальным составом обрабатывать
Попробуй проветривать машину после поездок (выгоняется влажный теплый воздух) . Обрати внимание, чтобы поменьше заносить в машину снега (можно положить под ноги газеты или картонки и менять по мере промокания) . Следить, чтобы ковры были сухие.
Владислав Ловчук PS. Если это не делать, то в машине влажно, а часто она не успевает как следует прогреваться во время коротких поездок. Воздух от печки поднимает влагу к окнам, и они могут обледенеть. Особенно это характерно для автомобилей ВАЗ.
придёться перед поездкой тратить дополнительнео время... печку включай на полную... оттает... а вообще чо то нездоровое... у меня даже в моём старом тазике такого не было еще
Еше есть вероятность что забит воздушный фильтр, попробовать поменять, из-за этого плохо дует
Обработать средством для очистки стекла Секунда..
Перед тем, как пойти домой, на пару минут дверь открыть, что б в салон набрался наружный морозец. И стекло обработать.
Женя Романов
намазать мылом!
Проверь направление воздуха. В некоторых машинах такое есть. Если воздух напрвлен в ноги как же стекло оттает.
Юрий Бондар
печку включить---отогреется
Тепло от печки направлять нре на себя любимую, а на лобовое стекло...
Raj Mirov