Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос по машине

Здравствуйте, проблема такая, я месяц назад продал машину, ездил на ней 5 лет проблем незнал, покупатель всё проверил я ему дал прокатится и машину он купил, прошёл месяц, он мне звонит, обзывает меня машенником и говорит что я ему подсунул машину с плохим движком, и требует вернуть деньги, угрожает и т д как быть? Машина не дымила не гремела была на хорошем ходу
В&
Влад "
Посылай его куда подальше.
Вадать хороший ездюк попался, дал ей под хвост))).
Алексей Механошин
Лучший ответ
Влад " Он на второй передаче ей 80 давал я ездил максимум 40
пошли его нахрен
как докажешь. может после него она стала тарахтеть. нужно было проводить диагностику. вывод-не твои проблемы.
Виталий К
Влад " Я ему предлогал загнать её куда он захочет,в любой сервис на диагностику,он не захотел,он покатался и сказал БЕРУ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ,по дороге когда мы оформили сделку он подвёз меня домой и уехал спокойно,на права он здал в этом году а я 20 лет отработал за рулём,я видил что он рвёт машину когда мы ехали,она не может на Второй ехать 80 км ч,я так никогда не ездил,максимум 30-40
тут еще вопрос, прошел месяц, он переставил учет на себя? на это дается 10 дней, если он это не сделал, то пиши заяву в гаи, машину объявят в розыск, если сделал, то это его автомобиль и он его сломал. Ты к этой машине больше никакого отношения не имеешь.

У меня друг недавно купил девятку за 50 тыр, с начала умер стартер, бывший хозяин трубку не брал, а потом машину забрали в утиль )) бывший хозяин так же не брал трубку xD
Влад " Нет в том то и дело машину он на себя не переставил а в ПТСе я больше не хозяин вписан он как собственник,но номера и СТС мои
шли его подальше, а будет угрожать в мусарню заяви! у тебя же должны быть его данные, сделку то заключали)))) он машину посмотрел... его все устроило... купил) а что там дальше - это уже его головная боль... машина это механизм, а механизмы бывает ломаются... от этого никто не застрахован))) люди покупают новые авто, а они ломаются, что уж говорить про Б/У)
Влад " Согласен с вами,В моих руках она бы ещё лет 10 ездила,он машину 2 дня смотрел и сам катался на ней,теперь я виноват что он порвал её,и он уверяет что машина на 2 передаче должна ездить 80 км ч,я ездил 40
Договор купли-продажи подписан?
Машина вами (!!!) с учета снята?
Если оба ответа - да, шлите его дальше чем он видит ))
Влад " Договор подписан а вот с учёта я не снимал сейчас жителям одного региона можно продавать машину с номерами,но в ПТС его вписали
после драки кулаками не машут! В смысле поздно трепыхаться...
Влад " В каком смысле?
Машина б. у. Товарищ должен изначально понимать, что покупает кота в мешке. Никто гарантий ему не даст, гарантия, если только "до ворот". Как передача денег произошла, претензий к Вам он никаких иметь не должен. Пусть даже он хоть 5 метров проедет и у него движок клина словит. Машину он смотрел? Смотрел! Тогда ему всего доброго пожелать и идти спокойно домой.
Влад " Машину он смотрел 2 дня подряд,после заключения договора,он сам сел за руль и начал машину рвать,я на 2 передаче ездил максимум 40 он давал ей 60 и выше,плохо то что я её с учёта не снял а продал её с номерами,сейчас так можно если один регион
да эти угорзы... не бойся таких людей)