Техническое состояние.
Не дымит ли двигатель, исправна ли электро проводка, работают ли тормоза и ручник, нет ли гнили на порогах и днище и так далее. Если есть недочеты, то требуйте скидку, торгуйтесь или ищите другой вариант.
Выбор автомобиля или мотоцикла
На что нужно сматреть при покупке б/у авто?
На геометрию кузова, и неперевёртышли.
На свое отражение в зеркале.. . Полный дебил или нет....
возьми с собой того, кто умеет сматреть
На состояние кузова, на vin, на техническое сотояние
Двигатель проверить (не должен дымить, его охлаждение ) ,исправность тормозной ручной системы, состояние ходовой части, износ деталей (соответствует ли износ возрасту ), внешний вид машины (битая - небитая, нет ли коррозии) .
Совет : Никогда не покупайте машину без сопровождения знающего человека. Обязательно надо поездить самому или тому, кому доверяете, и проверить машину на ходу.
На год выпуска и внутренности).
Надо смотреть на машину)))
Есть автосервисы, которые предоставляют услуги по проверке автомобилей перед покупкой. Лучше доверить диагностику професионалам.
На всё,НО самое главное на документы, надо, чтоб она была не ворованная)
да как бы сложно увидеть в машине что-то не правильное если не имееш опыта в покупке
Если ты аматор то все равно ничего не увидиш, не жадничай заплати немного денег и загони машину на диагностику, и не бросайся на самую дешовую цену .
Друзей взять кто разбирается. А вообще думаю главное пробег и не гнилая ли, а ещё тормоза+коробка.. в принципе все-это главное.
шагрень одинаковая или краска новая, дымит или нет, треск, хруст в моторе, на дороге рычит не рычит, гремит, или коробка может гудит и тд. . кароч спецом надо быть не всё так просто
на состояние