Неизвестен пробег, но если предположить до 100 000 км, то у нас тысяча евро максимум.. .
ЗЫ - какая же не крашенная, коли в жестянку врезались уже (пеедние крылья)?
Выбор автомобиля или мотоцикла
На сколько Вы оцените этот автомобиль, не крашеный не битый, просто интересно узнать Ваше мнение!?
Крашен он уже. Смотри сапожки на заднем крыле спереди арки, пороги не оригинальные, переднее крыло пластиковое, такие продают. Какого года выпуска машина? Ей цена не больше 60000 руб в таком состоянии.
Зазоры смотри, они сильно различаются, особенно задняя дверь как будто провисла, значит двери снимались уже, машина ремонтировалась, возможно даже битая была. Девятки выпускались до 2004 года в России, так что даже если она 4 года, то за это время на ней было бы куча ржавых паучков на белом цвете то))))))
двушка баксов
небитых машын б\у небывает. говорить её цэну без осмотра шлупо, девятки гниют как корыта, так что неизвесно состояние днищя и телевизора.
...А олени лучше...
а где тут автомобиль?
50 тыс. , не больше.
Да-а, зазорчик у двери как бы о многом говорит. Хорошего в ней это только жабры на крыльях и наклейка на капоте.
Скорее всего машина "гоночная" и вся ушатанная. Хотя цвет конечно приятный.
похоже что "девятка", год выпуска наверное 1984. с ценой всегда тяжело определиться. смотря что под капотом, сам кузов видно в хорошем состоянии.
Год, пробег, днище?
яндекс тебе в помощь, там есть калькулятор по году
9ки хлипкие машыны все в них слабо кузав посередине приподнял на чюрки покоал и кузов согнулся двери стали плохо подходить .50000 не больше
двадцать баранов, холодильник и бесплатная путевка в сибирь
К теме: ГАЗ-21 с порядочным пробегом в таком же состоянии продают за 200 т. р.
примерно так и стоит +-5