Выбор автомобиля или мотоцикла

ответьте мне на вопрос чем отличаеться ваз 2101 от ваз21011????

На одиннадцатой двигатель 1,3л (21011)..,также на задних стойках присутствуют отверстия (вентиляция салона)... Задние фонари изменены... Вроде всё....И никаких троичных двигателей на 21011 никогда не ставили... Двигатель 2103 ставился только на ВАЗ-2103,21061,2107,21043,21053 и объём его 1,5литра.... А двигатель ВАЗ-21011 ставился на ВАЗ-21011,21033,21063....
Андрей Павлюк
Лучший ответ
на 11 есть фонарь заднего хода и воздухозаборники вентиляции салона на задних стойках крыши))
Немного внешним видом, типа фонаря заднего хода и решоток на задних стойках.
Мурат Омирбаев
Добавлю к Кедру: вакуумный усилитель тормозов (возможно, не на всех выпусках) , облицовка приборной панели, бамперы (у копейки - с клыками) , в движке - карбюратор (у копейки - "Вебер", у 11 - переходный "Озон") и трамблёр (у 11 - с вакуумным корректором).
оптика, движок на сто кубов больше, интерьер и экстерьер
Только вакумным усилителем.
Юрий Сюзев
двигателями
2101 - 1200 куб. см.
21011 - 1300 куб. см.
на 21011 появились решетки вентиляции на задних стойках крыши
Двигатель в копейке имеет поршни 76 мм., а одиннадцатая получила 79 мм. Увеличился литраж с 1200 до 1300 кубиков. В салоне одиннадцатой предусмотрена вентиляция (обрати внимание на решеточки на задних стойках).
двигатель 21011 - это троишный
Ник Алекс Л
Основное двиглом
Who I Am
Во первых двигателем, во вторых задними фонарями, а также появился фонарь заднего хода на ваз 21011, 011 появилась вентеляция салона. Ну в общем вроде всё!