Инжекторная - это все таки компьютер, его молотком и матом не починишь. Зато больше мощность, меньше расход.
Карбюратор чинится и чистится самостоятельно (при определенных навыках) , но работает нестабильнее (если сравнивать) .
Я за инжектор.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Предстоит покупка авто. ваз2109 есть вариант как карбюраторная,или же инжекторная. Плюсы и минусы ?Подскажите
Инжектор экономичней, но капризный гад и в ремонте дорогой. Карбюратор проще некуда и в мороз заводится отлично, ремонтируется и настраивается проще.
Я за карбёр на отечественных машинах.
Я за карбёр на отечественных машинах.
А вариант отказаться и купить нормальный автомобиль отпадает?
Инжектор однозначно!!!!
Карбюратор... по одной простой причине. Авто ездило фигово с кабюратором и так же и осталось фигово с инжектором. А чиниться проще с карбом.
Если есть светлая голова и прямые руки то карборатор, а если нету то один фиг в сервис возить....
Если есть светлая голова и прямые руки то карборатор, а если нету то один фиг в сервис возить....
инжекторную бери
инжектор: дороже, сложнее, расход бензина меньше, лошадей больше, машинка резвее, под капотом места меньше, чего самому менять - сразу лудше а яму. с толкча проблема завести, не надо прогревать машину
Карбюыротор: дешевле, проще (сам можешь чинить) , меньше лошадей, машинка хуже гонится, больше места под капотом - можно копатся и не парится, если чего -можно завестись =) с толкача например, надо прогревать машину.
Карбюыротор: дешевле, проще (сам можешь чинить) , меньше лошадей, машинка хуже гонится, больше места под капотом - можно копатся и не парится, если чего -можно завестись =) с толкача например, надо прогревать машину.
брать надо инжектор !
Инжектор рулит
три года отъездил на инжекторной 099, промыл один раз на сто и никаких проблем. до этог были карбюраторные машинки, я карбюратор разбирал не один раз в год!! ! Я ЗА ИНЖЕКТОР!!!
если средства позволяют... только не вазовские вёдра... и карбон или инж... значения не имеет... лучше пассат 20 летний или ауди... только не 9 ка...
Похожие вопросы
- что предпочтительнее. встает вопрос о покупке авто, что выбрать между европейцем и японцем? Почему, какие плюсы и минусы
- Хотелось бы услышать ваше мнение! Предстоит покупка авто, но не могу определится Что выбрать: Новую или Б/У?
- Вот выбираю себе авто... между Хонда Аккорд и Мазда 6...какие плюсы и минусы этих авто?Заранее благодарен!
- Плюсы и минусы покупки авто с пробегом в автосалоне
- Покупка подержанного авто в автосалоне. Плюсы и минусы? и стоит ли. Плюсы и минусы и стоит ли
- Подскажите какое авто купить в пределах 200 тысяч руб ваши плюсы и минусы Форд Шкода Дэу Рено Шевроле Или ваш вариант
- У меня никогда не было дизельных авто. Подскажите, плюсы и минусы дизелных авто!
- Авто ниссан икс-трейл. Авто новый. Подскажите как машина, все ее плюсы и минусы. Обслуживание, надежность, качество сборки.
- подскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы не растаможенного авто?
- Есть два варианта покупки авто, какой выбрать (внутри)