Выбор автомобиля или мотоцикла
А шкода - это почти фольксваген, да?
Вопреки отвечавшим ранее, явно не знакомым с предметом обсуждения, сообщаю, что это действительно так. Во всяком случае, являясь владельцем Шкоды-Фабия, абсолютно достоверно сообщаю, что все используемые запчасти-Фольксвагеновские, качество автомобиля не хуже, во всяком случае меня пока что все устраивает (автомобилю 2 года, только что прошла третье ТО - 45 тыс км пробега).
даже лучше.
Когда Шкоду купили принимались большие меры, чтобы перебороть представление о ее ненадежности, вводили особый контроль, строже чем на остальном Фольксвагене. В итоге по надежности Шкода оказалась даже выше.
Шкода-это Печенька, за шкоду глаза повыцерапает. если что не так
Александр Печеник
Я тоже. Привет, Ле!!!
Не сказал бы.
да, Шкода -это просто гениально)
Александр Печеник
Рыбка моя...Привет!!!
Это фолькс, только с деталями от предыдущих моделей.
А фольксваген это народная повозка, в дословном переводе. И делается теперь в германии, а когда делалась в чехии качество было в разы лучше.
входит в концерн, как и СЕАТ. в основном использует движки... не знаю использовались ли платформы. профессионалы дополнят :-)
а фольксваген это почти ауди, так сказать младший брат
концерн шкода-фольксваген-ауди. при установке сигнализации на шкоды замечал узлы с надписью фв и ауди
А Запорожец-почти мерседес!
Многие детали от фольца, но не все.
шкода-фольксваген для бедных-как таврия и восьмерка
Почему почти?? ? Фольксваген чешской сборки! Или Рено и т. д. - это российский автомобиль????
Семья Макаровых
Легковые авто Шкода уже давно в чехии не собираются.
отличная весчь! вон какие танки чехи делали гитлеру! правда это ему не помогло.
да.... моторы коробки передач ходовая и в большей мере вся механическая часть Шкоды это Фолькс. Шкода это дешевый Фолькс как в цене автомобиля так и в обслуживании
две разных вещи
однозначно что мальчик почти девочка