Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему на олимпийские игры 2014 выбрали Фольксваген всетаки а не протолкнули атечественный автопром?

Volkswagen стал Олимпийским автомобилем ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» стал генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в категории «Автомобили». Соответствующее соглашение о намерениях было подписано в рамках VIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2009» президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и генеральным директором компании Дитмаром Корцеква. «Volkswagen – один из старейших и узнаваемых мировых брендов, который удерживает сильные позиции на российском рынке. Уже сегодня мы видим, что ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус разделяет два ключевых для нас принципа – следование самым высоким стандартам качества и использование инновационных решений. То есть у «Сочи 2014» появился еще один единомышленник, вместе с которым, я уверен, мы проведем Игры в Сочи на самом высоком мировом уровне», - комментирует событие Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. «У Volkswagen богатый опыт инвестирования в российский спорт. Очень успешным оказался и наш опыт на Играх 2008 года в Пекине, где мы выступили Генеральным партнером в категории «Автомобили». Убежден, что наш вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр в Сочи даст нам возможность не только продемонстрировать силу нашего бренда, но и наше стремление быть ближе к России и российскому потребителю», - заявил генеральный директор ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Дитмар Корцеква. Представьте как бы Оргкомитет рассекал на калинах и приорах по Сочам та хи хи хи . Как Путин пазволил пропустить инамарку та??? ))) Добра утра мои Дорогии хи хи хи, с Пынедельником Вас хи хи хи
Ды наш автопром по горам слабо ездит и на лыжах кататься не умеет!!))))
Валерий Стасов
Лучший ответ
Угу, На " Марусях " Гостей Возить?
Александр Макунин На нас далеко не уедишь хи хи хи ))))))))))))))
"Я от восторга прыгаю.. .
Я обхожу искуууусы"
Этто Высоцкий не про наш ОК пел... а жаль
Kuba Asanbaev
Volkswagen – один из старейших и узнаваемых мировых брендов.... =)))
Muhitdin Yunusov
Александр Макунин а Ваз?хи хи хи
Да уж.. . нуно было им зилёных М412 прикупить)
наш ваз боятся сглазить
вот и не рекламируют а потом немцов бац бац и розгромили
и победа у нас
Азим Расулов
Политика . отношения с Германией портить бояться.
Teymur Aliev
не знаю.)))
Юра Капустин
Доброе утро.)) ) Пазор-та какой!! ! Врт и я думаю, че не Ниву. Путин же ездит.) ) Фольксваген, эта ж ужасть.) ) Пряма даже как-то стыдно.))
даа, енто так все неожиданно)) ) не выбрать отечественный афтапром, а выбрать какой-та там Volkswagen)))
Иван Лебедев
Немцы опять наступают-давайте сдаваться.
Eduard Gorbunov
Александр Макунин неееееееее давайте драцо хи хи хи чмась тя
Я так понимаю, откат с этого вся команда ПуТина-Медведева получит... .
Да и Кепка со строительства дорог в Сочи нехило наварит....
Вы не в курсе что с отечественным автопромом происходит?: ) Увольняют, урезают, закрывают. Ему нужны спонсоры:)
фольц ирунда! нива рулит!! ! (хотя, с туарегом я бы изменил отечественному автопрому. НО! скрепя сердце! за державу абидно)
Kuba Asanbaev а ты скучай по путинской ниве...никада не уснёшшшшшшшшшшшььььььььььь
Потому что ФОЛЬКСВАГЕН-то до Сочи своим ходом доедет безпроблем, а вот ВАЗ...
в отечественный автопром и так вливают, а если его делать для уровня олимпиады придется влить просто немерено - на остальные статьи в бюджете не останется
Рустам .