по комфорту ауди далеко впереди, но состояние авто нужно очень тщательно изучить, ваз конечно новый а толку?? за период гарантии вероятность поломки мизерна и фактов "бесплатного" ремонта не зарегистрировано.
РЕШАТЬ ВАМ!
Выбор автомобиля или мотоцикла
в наличие есть около 300 тыс рублей.. что будет выгодней приобрести новую ваз 2115/2114 или б\у Audi A4 ( 95-98год) ???
посчитай.. .
ауди комфортная и престижнее, красивее.
Запчасти дороже, но дольше ходят... .
у Ауди 2,8л-ой полноприводной -расход смешанный 9,5л, а у ВАЗа-10
что выгоднее?
ауди комфортная и престижнее, красивее.
Запчасти дороже, но дольше ходят... .
что выгоднее?
Смотря какое состояние Ауди. Гнилая или нет, где и как облуживалась ?
поимешь только когда проедешь на ТАЗЕ или на авто
бу машина это всегда кот в мешке. если ауди в хорошем состоянии то предпочёл бы её конечно. О новой продукции ВАЗа слышал только негативные отзывы, так что наверно не купил бы.. . когдато находился почти при таком же выборе, купил старенький опель и полностью им доволен, но я знал у кого беру машину и в каком режиме она эксплуатировалась после кап ремонта последние 4 года у предыдущего хозяина. Детали на относительно старые иномарки стоят не так дорого, так как очень много аналогов, которы лишь в 1.5 -2 раза дороже хороших запчастей на ВАЗ
Если денег больше нет, то лучше новую, т. к. ремонт иномарки - удовольствие не из дешевых!
смотря для каких целей нужна машина
лучший авто это новый авто!
Выгодней 15 или 14 но возни больше. А4 может подвести и ремонт будет дорогой, а может проездишь на ней года 3 без каких-либо проблемм. Тут как повезёт.
ЛУЧШЕ БРАТЬ НОВУЮ. Т. Ч ПОКА БЕРИ новую ваз 2115/2114 ПОДКОПИШЬ ДЕНЬЖАТ И ВОЗЬМЕШЬ Audi A4
У меня мечта купить Audi a4. Этот салон, управляемость, комфорт, динамика, светодиодные фары. . Обожаю эту тачку. Я бы взял её..
Выгодней?)) ) Ауди дорога я в обслуживании, тех годов они были не оч надежные, ваз мб и выгодно, со стороны например что есть гарантия и дешовый ремонт. но ещё смотря как часто ездиешь, какие дороги и все такое) Купи тойоту)
P.S. так купи какую хочиться это инога важнее
или 10 ваз 2106
если есть еще 50000 в запасе, то бери ауди! но и то состояние глянь, самое слабое место - это подвеска у них, ремонт в 50000р обойдется!
Выгодней будет ваз так как расходники, налог за год у ауди намного дороже да и запчасти возможно будет проблема найти! а по ремонту то если найти ауди в хорошем состоянии то она намного лучше чем ваз! а так посмотри renault logan
Ауди лучше, но в запасе имей еще 100 тыщ, мало ли что там всплывет. Или не пожалей на диагностику, всю проверь, ауди в любом случае лучше, риск только, что кинут фуфло подсунут.
Без комментариев ауди а лучше тойоту 2001-2005 русская тачка до старой иномарки не дотянет