"Машины как женщины - маленькие для любви, а большие для работы"
Какое пренебрежение к маленьким машинам у наших сограждан. Сыдно на ней ездить - пишет АлЕЕна. Чего же стыдно? Окуда такая гордыня, откуда это презрение к соотечественникам, не набрвшим (или не наворовавшим на Мерседес. Матиз - городская машина, компактная, в эксплуатации дешевая, удобная в городе. Недостатки - как и у всех корейских машин.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за машина ДЭУ матиз? Хорошая или нет?
импортная инвалидка
Для тех кто пересаживался раньше после мотоцикла на Запорожец-965 - это было счастье. А для таких как АлЕЕна стыдно вообще в России жить - их тут не поймут.
Я лучше пешком буду ходить!!!
Маде ин Узбекистан
машина как машина если учеть что от 180 тыс то можно взять. а что денег так впритыК?
мне бы было стыдно на ней ездить))))))))
Чтобы тут не говорили а матвей круче ЛЮБОЙ русской машины
это пипец....
говно полное не бери её лучше=)))
это ока с накрашенными губами:)))
Не представляю мужика за рулем этого чудо-автомобиля. Это же анекдот )))
Да это дерьмо Она же бабская! Как мужику на этом тазике вообще вздумается ехать !
Двухлитровым должен быть пакет молока.
ну те кто на ней не ездил,
те будут говорить что это не машина,
а те кто ездил на ней и не раз те скажут что это хорошая машина, (экономичная, занимает мало места, и т. д. )
решать тебе кого слушать!)
те будут говорить что это не машина,
решать тебе кого слушать!)