Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли, что наш внедорожник ЛАДА 4x4 (нива) ползуется огромным спросом у пенсионеров в Германии? Почему?

Никогда он не пользовался там спросом, А кто купил незнает как збагрить. Если вы побываете на ферме в Германии то поймёте, что это не Русские фермы и здесь внедорожник да ещё такой прожорлевый не нужен. Да и пенсионер в Германии на зло врагам всем имеет как минимум на счету от 100 до 300 тысяч евро плюс кридит дают авто, иногда без 16 % налога на добавочную стоимость. А Нива барохлянное авто на сегоднешний день. За тридцать лет ничего нового завод не поставил. Короче прошлый век.
Кирилл Иванов
Лучший ответ
Там их разбирают и собирают снова наверно .
Видел репортаж в том году, показывали ваз -мол в Германию партию ) Показывали в салоне, в автосалоне немцы сами вс е докручивают в салоне . Да и для них наверно по качественнее собирают.
У колхозников они иногда есть, т. к. дешёвые и проходимые.
Ага Нету
Огромным-огромно сказано... Точно так же как и все дешевые машины с такими характеристиками....
Не у пенсионеров, а у фермеров. Машина недорогая, и чинится кувалдой и зубилом, что очень многих устраивает. Навороченные "джипы", которые грязи боятся, стоят от двадцати тысяч евро и просят каждые десять тысяч километров синтетическое масло "со вкусом банана" фермерам не по душе.
Там ограничение ставят до 40 км/ч и можно подросткам ездить без прав. В подарок внукам: )
нет, неправда.
бред
Паша Фатеев
он пользуется хоть каким то мизерным спросом только из за своих вне дорожных качеств цены. . и пожалуй всё ...а если пользуется наше где то хоть както то это уже огромный успех

а про огромный спрос басни!)))))))
про пенсионеров не знаю, но в деревнях и у комунальщиков хватает. проходимость хорошая, сам сказал внедорожник, дешёвая и неприхотливая. в грязь заехать не жалко
Garipov Damir
Ну трудно говорить об огромном спросе, т. к. их экспортируют очень мало, вообще практически экспорта нет.
Уточнение про пенсионеров радует, но это не так, основная часть покупателей как раз не пенсионеры... .
А дело всёё в том что более простых по конструкции и дешовых авто, причём вседорожников, в европе нет. Конечно мало кто берёт НИВУ в перспективу единственного авто, так как экспортный товар не намного надёжней нашего. Но как второе авто, есть такая тема. Ну а что касается Германии, то тут поправка, туда идёт вообще капля машин, всё в основном расходится в СНГ!
дешёвый