Выбор автомобиля или мотоцикла

чтобы вы купили за 450тыс рублей, ладу ларкус новый или крайслер вояджер 2005 г. в. и почему?

крайслер однозначно, если он в состоянии конечно, потому что любитель американских машин))))
Бондарев Василий
Лучший ответ
Лучше новый Ларгус. Потому, что НОВЫЙ, и намного экономичнее в обслуживании обойдется в будущем.
$Eryog@ .....
Крайслер ясен пень. Только состояние надо проверить.
крайслер вместе с лагрусом в топку, взял бы бу из немцев!
Omar Axmedov
Взял бы Ларгус --новый !!Как раз по мне и моим дачным дорогам !!!
Крайслер НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ модель.. . Я бы купил или "Гольф" или "Мазда3".
Б[
Б[0]Ксер
калину универсал
Однозначно крайслер :)
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
Подкопи, и потерпи, потом возьми, что-то для души, наш автопром, хоть и родной и недорогой, если б не воровство нашей страны, я бы определенно с девятки не слезал, хотя пацаном любимица шестёрка была, но сейчас это хлам, Крайслер.. . у него проблемы с движком, постоянно в сервисе стоять будешь, вот они и подписали контракт с АвтоГазом! потому что в убыток работали...