Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести себе Bentley Continental, но сомневаюсь, не много ли она потребляет бензина? Как она по расходу бенза?

Если уж Вы способны приобрести такое транспортное средство, то почему Вас беспокоит, возможно большой расход топлива? Как правило, те кто себе может позволить первое, никогда не заботятся о втором. Вы наверное, что то перепутали. Вероятнее всего Вы хотели купить Оку или Дэу Матиз? , тогда все понятно. Владельцы этих транспортных средств вынуждены были экономить при приобретении, с учетом дальнейшей эксплуатации. (Разве, что Вы черезвычайно богатый ЭКОЛОГ ?)
Valentin Kundelev
Лучший ответ
ну, помечтай.. если человек хочет приобрести Бентли, вопрос расхода топлива его не должны интересовать.. уж звиняй, батьку
Дмитрий Мурзин
Если у вас есть деньги на эту машину - вам не по фиг какой у неё расход топлива?
Aidar Timashev
балабол
Игорь Амирагов
оч много. езди пока на своем велосипеде
Kairat Imanbaev
ты толстый тролль
Алексей М
если нашел на машину то на бензин для тебя не проблема не парься
Ervins Benders
Вот люди хотят Бентли, а на бенз. жмуться, купи себе велик и полезно и расходы минимальные.
Бери лучше "2107" - они щас как раз подорожали! И расход одинаков, и стоимость скоро сравнится, но зато - раритет! :-)
Гуга Petrow!
До хрена, извините.. . Я се купил, патом на Вейрон поменял.. . Ваще акхуэл... (((
Ездю щаз на дизеле, соляра подорожала, ваще хоть вешайся... (((
бери, не сумлевайся, бензин ЕЁ дешевле
Павел *
Купи себя Чайку ничем не уступает бентли а тто и круче
Лёша Шарин
по сровнению с её стоимостью вигня
Что Бентли, что Хаммер одинаково "жрут" только просьба, на заправках не создавайте ПРОБКИ, выключайте двигатель.
конечно она много жрёт -но если есть $ -На тачку, то всё остальное лесом
Хватить троллить, ты заебал !
45 литров на 100 км!
А чем тебе велосипед не нравится?
хорошее желание, не сомневайся по расходу горючки