Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна ли медкомисия для техосмотра ?
С 27.11.2010 г. вступило в силу постановление правительства, согласно которому медсправка при прохождении техосмотра больше не нужна. Медсправка нужна только при получении, замене или восстановлении водительского удостоверения. И должна быть при себе у водителей, у которых в ВУ в особых отметках указано «медсправка обязательна».
да
Частникам нет, работающим ксерокопия
Нет не нужна! К тому же почти все из нас этот талон покупают. Медкомиссия нужна когда получаешь права после лишения:)
Медосмотр - отменяется, это раньше была нужна.
"Автовладельцев освобождают от обязанности иметь медсправку при техосмотре. Справки требовались для того, чтобы отстранить от дорожного движения людей, имеющих не совместимые с вождением заболевания или зависимости, но на практике мера оказалась не эффективной.
Водители приветствуют упрощение процедуры техосмотра — теперь стоять в очередях в поликлинике им придется только при замене водительских прав.
МВД обнародовало проект постановления правительства, направленный на упрощение прохождения технического осмотра транспортного средства. Согласно документу, для прохождения техосмотра автовладельцу больше не придется в обязательном порядке предоставлять медицинскую справку. Для этого из списка обязательных документов в Положении о проведении государственного технического осмотра будет вычеркнут пункт, требующий наличие справки".
не нужна. совершенно точно. неделю назад проходил ТО.
Медкомиссия больше не нужна для прохождения техю осмотра, так как в силу вступил Федеральный закон осенью прошлого года, номер не помню. Посмотри в инэте есть.
нет! медосмотр не нужен!
..нет!!! .
да