Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете,подходит рено логан для водителя девушки или нет?

Не важно как позиционирует ту или иную модель продавец.
Важно лишь как Вы себя чувствуете в той или иной машине.
Александр Булатов
Лучший ответ
В смысле - подходит? Если уж н ВАЗах ездят, то почему Логан не подойдет. Вполне себе иномарка. Третий год юзаю, радуюсь все больше и больше. Я в машинах не внешний вид ценю, а в первую очередь - надежность. ну и остальные параметры устраивают, канеш. А на внешность - есть и получче конечно, но по мне не это главное.. .
Почитала по ссылке Игоря Сербина -бред полный, какой-то инфантильный мудак написал ( или заказная статья) , особенно прикололо про поиски шин (!!!) дальше просто не смогла читать - время жалко...
Вадим )))
Штаны Носить Начали, Авто Водить Начали, Зачем Спрашивать Какой---Была Бы ДевАшКа СимпатиШна!!
Azamat Toporov
конечно.
руль там хорошо крутится, абс есть
Нияз///// Шипанов
Для водителя пенсионера он подходит ну никак не для девушки. Хотя девушки разные бывают, и похуже пенсионеров..
Я думаю, что нужно себя воспринимать не как водитель -девушка, а как просто водитель и выбирать тот автомобиль который чувствуешь и подходит тебе конкретно. У меня так. Хотя конечно, многие машины смотрятся весьма безобразно и девушки в них смотрятся не к месту, это касается русского автопрома. А логан хорошая машинка.
Maximiliano Villalobos
А почему нет? Подходит.
Руслан Иванов
Главное чтобы девушка подходила этому авто, а то он не будет знать, что с ней делать. когда ему помошьпонадобится.
Главное чтобы ты для "Логан" подошла!!!!)))))) (я бы даже дверь не открыл)!!!!
Думаю не стоит покупать этот автомобиль. Рекомендую прочесть отзыв владельца о нём ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА о РЕНО ЛОГАН
Можете погуглить ещё по инету....
А девушки что - не люди? А Логан что - не автомобиль?
Вот мужские семейные трусы девушке точно не подходят, а автомобиль - по фиг какой, кроме грузовика.
Моя жена на турбо Форестере рассекает, и ничего.
Sergio Snegirev
да обычная машина, если ещё выбрать красного или белого цвета, вообще будет шик
Ruslan "к.р.а"
он подходит для всех, нет четкого разграничения