Выбор автомобиля или мотоцикла

правда Hyundai солярис - это модернизированный Hyundai акцент ?

Солярис- развитие модели Акцент. Такой же макферсон спереди и балка сзади, слегка модернизированный двигатель и новый дизайн кузова. А что ещё можно ожидать от бюджетной малолитражки?
Rahimbek Azzamov
Rahimbek Azzamov
47 452
Лучший ответ
вы че ребята? с дубу рухнули? какой на акцент? Соляри до независимой подвески акцента 3 дня лесом, 2 дня полем, как телеге до паровоза.

Хюндай I20 и еще там одна шмакодявка на этой же платформе есть вроде киа Соул, глубоко вдаваться в подробности не буду
Лёха Ч
Лёха Ч
54 469
Да, только у Акцента подвеска была независимая, а в Солярисе - балка... .
У Акцента бензобак - 45 литров, у Верны - 45, у Соляриса - 43 ...
Зато внешне - блеск!!!
Нуртай Стамкул
Нуртай Стамкул
67 333
Да правда, корни акцентовские и верновские.
Раис Алеев
Раис Алеев
65 481
Скорее это удешевлённый Акцент. С перефорсированным китайским движком.
Ruslan Torutaev
Ruslan Torutaev
34 391
это акцент. только для нашего рынка его назвали солярис. отличия м/у ними минимальны и вообще малоразличимы
да правда, его в сша уже 4 года продают, для нас сделали небольшой рестайлинг, сменили название и подняли цены - вот и новый автомобиль готов
Юрий Кононенко
Юрий Кононенко
11 125
Изнутри очень похож!! ! Правда!
Это четвертое поколение Акцента. Во всем мире он продатся, как Акцент, а у нас обозвали Солярисом
Правда. И ещё правда в том что её не стоит брать.
MU
M U S L I M (Man)
626
Любопытная инфа попалась по теме в дополнение - За «Название для нового автомобиля Hyundai» для России житель Челябинской области получил ключи от Solaris.
;))

Похожие вопросы