Выбор автомобиля или мотоцикла

Очереди на новые авто тянутся на месяцы и даже годы... А на Западе?!..

Ро
Ромео
Авто, которые вы перечислили действительно есть у диллеров. Вчера к нам в город пришёл автовоз с Хёндай Солярис, но по очереди получат только два человека (в очереди они с октября) - остальные в основном в максималке с допами. Если кого-то такая комплектация устроит, через две недели можно будет купить. Меня цена 500-600 не смущает. В такой комплектации как Солярис фэмели, ни одну другую марку не найдёшь. Да и не хочу - Хёндай меня устраивает, так как считаю корейские авто более надёжными, чем американские и европейские. И так считаю не только я, но и общество потребителей США и Ю. Гейко
Sergej Michel
Лучший ответ
Ты не много не правильно представляешь продажу новых авто. Как правило машины у диллера есть в наличии, но допустим у имеющихся машин тебя не устраивает комплектация, мощность мотора, тип коробки, тип кузова, цвет машины..., ты обговариваешь это всё с диллером - а это уже "авто под заказ" !
Если есть где то "на складе" то что ты хочешь - привезут быстро, а если нет - ждать пока её изготовят на заводе.
Конкретизировать нужно. . Джетта тоже пропала, ну и что?

Из приведенных - Поло вижу каждый день у своего метро, вот Соляриса пока нет вообще.. .
Заказал Поло в максимуме на автомате (без ECP,т. е без пакета Премиум) за 583тыс.
Пустую брать после езды на автомате уже не хочется. .
У меня друг в штатах живет. Он фольцваген гольф + 2 месяца ждал.
на 123мерс в германии очередь была 3года!!!
Айрат Галимов
у меня друзья себе dacia duster так им ждать 6 месяцев. но он идёт под заказ. что они хотели туда поставят.
Lochinbek Karimov